в окончании фильма "список шиндлера" звучат слова (примерно) : "еврейская пословица гласит: кто спас жизнь одному человеку, тот спас целую вселенную"
христианские священники вопрошают прихожан: "Ваша собственная жизнь - разве не чудо? "
"Золушка дружит с Немногознайкой! " - подумай серьёзно! - где-нибудь что-то подобное возможно ли??)) ) а, "Золушка воюет с Немногознайкой! " - кого-то это удивило бы?!?!)) )
"я нашёл удобный телефон! " - как понять такую фразу?))) )
странно как-то!)) ) я начал отвечать вопросами на вопросы!))) ) совсем протемнеешь с нынешними Просветленными Светланами!)) ) или огуреешь!)) )
я верю! 8))
Религия, вера
Вы верите в чудо? Ну вот не такое, глобальное, а то, что является чудом лично в рамках вашей жизни? При этом
вразумление ненавидящего может быть соотнесено только с чудом!! !
Любое "чудо" - это чей-то пот и кровь.
Хм.. сколько в кошелек вечером положил, столько утром и вытащил-мораль!!.. Чудес нет!!
Привет чудо Светик-Семицветик!) )
А почему бы и не в глобальное?) Возможно все!))
((* Алёна *))
Привет Дима! ) Хороший мой )
я сам чудо редкоснойэ о_О
Верю.. . Пришёл ученик к Будде и попросил показать чудо и пообещал тогда поверить.. . Будда грустно улыбнулся и сотворил чудо.. . Ученик - вот теперь я верю.... Будда - теперь ты мне не нужен.. . Чудо было - рождение ребёнка...
Моя жизнь полна чудес.
Верю. Много таких было, есть и, дай Бог, ещё будет. Со стороны, может, они выглядят как случайности, но я точно знаю, что это более чем просто какие-то там случайности. И чудеса эти все со знаком "плюс". Осознаются, часто, они не сразу, а только со временем. О них даже ни с кем не говорю, потому что знаю, чем этот разговор в итоге закончится
И в глобальное и в личное. Жизнь - чудо.
Сания Маулетканова
Этт повезло, что не инвалид и родичи не алконафты...ага!!..оптимисты млин..