Религия, вера
Верующие, а какое именно чудо ваш бог сотворил в вашей жизни? Вот лично в вашей и для вас.
лично мой бог СССР совершил и отмену религий
Elena Usacheva
А лично мой Бог еще задолго до появления СССР предсказал и его падение.
Мою жизнь, я и есть-чудо.
Светлана Бабкина
Вы элемент серой массы, а живете потому что вашим родителям нравился секс.
Я дожил до 50 лет. Ну, не чудо ли?))
Светлана Бабкина
Многие доживают до 100. В чем чудо?
Открыл мне Свою беспредельную жертвенную любовь.
Мне было показано, что когда убивали Стефана, то он любил своих убийц этой безмерной жертвенной любовью. А я думал, что когда меня, как христианина будут убивать, то скажу:
"Прости их Господи, ибо не ведают, что творят". А он не просто произнес это, а безмерно любил их.
Я хочу чтобы эта Божья любовь стала моей жизнью.
Светлана Бабкина
Ваша психика среагировала на выдуманную "слезливую" историю, не более того. В чем чудо?
То, что ты существуешь, например
Светлана Бабкина
Существуют, например, более 7 миллиардов. И потому, например, что мужчинам и женщинам хочется секса, например. К чуду никакого отношения это не имеет.
Подарил мне жизнь дважды.
Светлана Бабкина
Это как?
например неоднократное спасение от гибели
Светлана Бабкина
Это как? Конкретно.
Он дал мне все ответы, на все мои вопросы.
Главное Его чудо, это я. Сколько живу, столько поражаюсь!!!
Светлана Бабкина
Что в вас чудесного? Обычный элемент серой массы.
дал жизнь мне и моему ребенку...
Светлана Бабкина
Вам дал жизнь секс ваших родителей, вашему ребенку ваш секс с мужчиной.
Все МЫ - в СССР или нет, в Германии, Африке, В Индии, Вьетнаме и далее по карте МИРА---ЧУДЕСА ЧУДЕС -ВЕЛИКОЛЕПИЕ ЗЕМЛИ нашей !!!
Светлана Бабкина
Мы продукт секса наших родителей. Все.
Бог-это жизнь, а мы живем в Боге, а Он в нас, так-как Божественная искра есть в каждом человеке.
Светлана Бабкина
Жизнь это продукт секса. В чем чудо?
Я считаю чудом то, что освободилась от суеверных страхов, понимаю в какое время живу и что будет в скором будущем, т. е. Не одолевает чувство безысходности . А так же я понимаю замыслы Бога в отношении людей и Земли
Светлана Бабкина
Жить без страха это нормально, люди не рождаются со страхами, страхи им навязываются. Замысла бога нет, как и самого бога. в чем чудо?
Жизнь - это и есть чудо!)))
Светлана Бабкина
А почему бы не прославить своего бога рассказом чудесной истории из своей собственной жизни? Бог делает что-то постыдное в качестве чуда?
Бог в моей жизни вот лично в моей и для меня не одно чудо сотворил а много. Одно из них я и на телефон сфоткала. Пока что не покажу. Не время еще.
Максим Шипицин
а то что ты живешь это не Чудо?
он сотворил меня - чем это не чудо?
а сколько историй библейских! они же не могут нас обманывать! значит тоже чудо!
даже воду в вино превращал! во как! вот скажи что это не чудо?
Светлана Бабкина
Вас сотворил секс ваших родителей. истории не правдивые, не доказана их реальность. В чем чудо?
накормил чёрной икрой, когда нечего было есть
Светлана Бабкина
Как? С потолка икра на голову свалилась?
Анара Турегалиева
странные у вас ассоциации.
в гостях накормил.
Водку превратил в мебель.
Светлана Бабкина
Это как?
Никаких. Бог для меня - не более чем абстрактное понятие. Выдуман людьми, чтобы контролировать стадо других людей, слепо верующих и следующих за "куклой на ниточках". Всё что есть в моей жизни - сделано мной, моими близкими, родными и друзьями, руками моими и близких мне людей.
Максим Шипицин
Люди! здесь неверующий! Ха-ха-Ха!!!
Svetlana Nicolaeva
поверь в Бога!
Максим Филиппов
не верующим быть не модно!
Максим Филиппов
С новым годом! Желаю тебе счастья и добра! Пусть всё у тебя будет хорошо!
Максим Филиппов
вы даже не представляете какая эта честь называться детьми Божьими...
Максим Филиппов
С Рождеством! Как ты и хотел я отстаю от тебя; я поняла что тебя убедить не возможно. Спасибо тебе за всё. Приятно было пообщаться Пусть у тебя в жизни будет всё хорошо. Желаю тебе радости и здоровья)
Жизнь-дар Бога
Светлана Бабкина
Жизнь это результат секса родителей. Женщины и мужчины любят заниматься сексом. В чем чудо?
Ибо так возлюбил Бог мир что отдал сына своего единородного дабы всякий верующий в него не погиб а имел жизнь вечную!
Бог создал меня! и разве это не чудо?
Бог для меня сотворил всё! я живу вижу хожу слышу! я одета я обута а сыта я имею семью я могу общаться с ним (с Богом) что ещё нужно для счастья?
Светлана Бабкина
Вы живете, потому что вашим родителям нравился секс, вы видите, слышите, ходите, потому что так устроен человек. Вы одеты, сыты и обуты, потому что тратите заработанные деньги, а кто-то из людей производит то, что вы потребляете. У вас есть семья, потому что все люди социальны, их психика так устроена, они все стремятся объединятся, даже психи. В чем чудо?