Вот взять АВ Захарова.
Страшно даже представить что будет с миром.
Религия, вера
Верующие, а что изменится в мире если все люди будут верить именно в вашего Бога?
Ты сломаешь их, не надо так
Станет справедливость на земле, умрут все ваши обидчики.
Захаров больной.... а вера это сила... которая трансформируется через надежду в ЛЮБОВЬ ко всему живому....

... и наступит царство Истины...
не нужны будут армии, доктора, правительства, налоги, полиция...
С подобными мерками остаётся только выбросить ум на свалку, и отказаться от разума.
В своём выборе, в случае со здравом отношением, человек всегда ориентируется на самые лучшие и самые достойные образцы мысли и поведения. А и кто же тот, кто подбирая что ни попадя, без разбора, выбирает себе [это] руководством к действию ?
Мы - Божьи. Наш Бог - и ваш тоже. Но кто не озадачивается распознанием того, и не признаёт того ДО поры, пока есть разум и живые чувства, в итоге останется с разорённым домом. Пустым, никчёмным, и оттого никому не нужным.
Виктор Вирков
Прочтите внимательно первую заповедь Моисея.
Никто из них на данный момент не ответил на вопрос. Все мол "так и существует только наш бог"
Фактически, ничего не изменится. Как были войны, так и будут. Начнут спорить не о том, кто есть, аллах или исус, а о том, какое направление вернее, что мы правы, а вы г@вно (например, православное христианство правильное, а каталичество - жалкое подобие)
Вера ступень к познанию.
Верить можно бесконечно, ибо нет движений.
Безобманство запало в тебе в душу и теперь там идёт борьба между совестью и подлостью. Пока злые силы силы сильнее.
Оксана Левданская
бесобманство -ошибанство до души не доходит.... обычное бездарное безбожное умствование....
А что значит выражение в "вашего Бога"?...Бог - Творец Вселенной, сотворивший небо и Землю и все живое на ней - Един есть... И потом верить ВСЕ никогда не будут, а только те, которым Бог по милости Своей даст этот ДАР - ВЕРУ...
именно моего Бога нет и нЕ может быть.
Есть единственный истинный Бог, Сущий на небесах.
Это Отец Христа, и мой Отец, и может быть даже ваш Отец.
Но какие вы сыны Отца, если нЕ знаете Отца?
бедные вы сироты.
А мне вот повезло, и я нЕ сирота, и знаю Отца своего небесного
бедные вы сироты.
Александр Саликов
Ну булки все верить в исуса. И что с того? Что вам это даст?
Виктор Вирков
А как же заповедь?
Сами вспомните, или напомнить?
" .придет Царстаие Бога и будет исполнена Воля Бога на земле, как на небе " . В полной мере исполнится пророческая молитва " Отче Наш "
Ну во первых это не произойдёт, пророчество говорит о том что наоборот в мире будет неверие и оккультизм . Во вторых если бы да кабы во рту росли бы грибы . И в третьих всё идёт по Божьему плану, деградация людей на лицо, планета гибнет, кризис охватывает все сферы жизни человека, так что всё идёт как по нотам . Божий План работает как отлично отлаженный механизм .
Глупый вопрос, нет нашего БОГА а все люди принадлежат Ему, так что все мы его люди-его народ. Не мы его создали (как можно создать вечного Бога не имеющего начала, и не зависящего ни о кого). ТОЛЬКО ЕДИНЫЙ БОГ МОЖЕТ ВСЕХ ОБЪЕДИНИТЬ А ЗНАЧИТ НАРОДЫ БУДУТ ЖИТЬ В МИРЕ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ.
Виктор Вирков
Да не будет у тебя других богов перед лицем его
Единый это не значит единственный
Если человечество покориться Аллаху то будет остановлено колесо Сансары. Это значит положен конец верховодству длящийся (по кругу) бесмыслице.
Упраздняется ветхое бытие и переход в новую землю с новым небом. (реал с Раем и Адом)
Что меняет вера в Бога, а не Богу?
Тогда Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет прежнее прошло. Будет любовь, мир, счастье.