Религия, вера

Верующие, мне интересно: почему вы верите ИМЕННО в своего Бога?..

В то время как существует куча иных религий со своими священными писаниями и принципами. По какой причине вы продолжаете верить именно в своего Бога?
Mariya Neva
Аллах один вечный нет божества кроме Него
Ольга Захаваева
Лучший ответ
куда родители привели как овцу там и стоят в загоне
Бог один - в него я верю!

Все религии это один путь - Путь к Богу!
по одной единственной - Бог повермл в наш народ, а не наоборот как у других.
Н.
Наиль ...
Какого выдали, такому и верят.
Victor Artemov
Они подспудно верят в три Богини - Удачи, Судьбы и Случайности...
Инна Николенко
Я например родился в мусульманской семье и с детства меня учили говорить бисмеля рахмани рахим, но когда я стал взрослым то рассудил что вера должна быть ДОБРОЙ! и верующие в бога творца вселенной тоже должны быть добрыми. Но в людях я не увидел добра, мусульмане-это как в теории дарвина накартинке люди которые ещё не превратились в человеков-полуабезьяны., а какое добро от абезьяны? А так называемые ХРИСТИАНЕ зажрались безславят имя всевышнего!, и не являются светом в этом мир. Я выбрал веру во Христа но не христиан ни мусульман нелюблю-все они живут и ни чем не отличаются от мира неверующего такие же хитреци и обманщики прикрывающиеся богом!
Потому что Он есть Любовь. Он принёс Себя в жертву ради людей, умирая на кресте. Ничего выше этого нет, поэтому только Христос - истинный Бог.
идиоты ведь.. . не понимают, что именон такое БОГ!?)))
Ни один бог ни одной религии не решил проблему греха, как это решил наш Бог.
А ты ведь и не замечаешь как произносишь слово "господи" каждый раз, когда тонешь в дерьме. Время от времени каждый в нём тонет, а когда тонет инстинктивно произносит одно слово- кто-то говорит "мама",кто-то "святое яблоко",а кто-то типа тебя вынырнет и скажет "святой отец" спасибо, но откуда я знаю что именно ты меня спас?
Kazimir N.
Потому, что Он создал нас по своему подобию, и Он един, разве мы отличаемся друг от друга, нет! если кто то Католик у него что три уха, нет! а у Мусульман восемь пальцев на руке, нет! вот в этом и различие между религией Кем то созданной и своим пониманием, достижение, в Кого Верить. С чужой головы легче всего подхватить инфу но какой она окажется понять не сможешь.