та права, как всегда!!! !
если в магазине столько марок пива... как глупо признавать только одну и не попробовать другие!!))))))
Религия, вера
Почему вы верите именно в вашего бога? Почему отвергаете возможность того, что другой бог - истинный? (+)
....а ты про что?...
Гулико Гулико
это к верующим вопрос, солнц ))
Бог Един для всей вселенной, а Робертс - глупец.
Религиозность - это просто одна из вредных привычек.
Ну... мой Бог со мной общается, зачем терять такого прекрасного собеседника?)
Бог Един для всех. Просто различаются разные степени Его постижения. И имея ступив на некий уровень, предыдущие уровни отбрасываются, как ненужные. Они не отрицаются (точнее отрицание их не разумно) а просто проходятся.
а кто у Вас Бог?
и в церковь и к Кришнаитам и СИ ходила
так что не отвергаю ничего
Бог один трактовки разные
так что не отвергаю ничего
Бог один трактовки разные
Люди вступили в религиозную организацию. Она им создала образ Бога. А другой образ Бога это уже ересь. Остальное это вот пустые разговоры, что Бог един и прочее. И Верят в совершенно разное, ибо даже Символы Веры разные и поэтому и воюют друг с другом.
Нет ваших и наших богов, есть только один Бог. , нельзя быть составной частью Бога единого, а думать еще о, каких то богах.
Так называемых богов много. Некоторые из них что-то и могут, чего не могу я. Но Создатель только один. Поэтому я отвергаю остальных, как богов.
Теист верит в Бога, атеист в образ себя - и того и другого не существует. Есть лишь Реальность.
Бог один, а уж как Его называют - не столь важно.
я отношусь к религиям как к государственному закону, конституции. были созданы для управления государством и людьми, на начальном этапе развития человечества были полезны, потому что объясняли незрелым душам о понятиях нравственности и совместного проживания. Разные традиции - разные религии.
Прекрасная цитата! Жаль только, что верующим этого пока не понять!))
потому что Иисус Христос не Бог!
Бог един, только проявления Его разные. Почему я должен отрицать Его проявления, Если Он и является этими проявлениями.
Гулико Гулико
вы верите в Аллаха?
"берегись автомобиля" кино-все люди во что-то верят....
Бога они не видели!
потому что другого нет!
Мы не в нашего Бога верим, а вообще в Бога, который един для всех. А разные рилигии называют его по разному, но он один!!!
Елена Дятловская
То есть шакалоголовый блог Анубис и Ваш бог это одно лицо?
Похожие вопросы
- Верующие, мне интересно: почему вы верите ИМЕННО в своего Бога?..
- Почему нужно верить именно в библейского Бога, а не придумать своего или иметь своё представление о нём?
- А почему вы верите именно своему Богу, Богов ведь много разных и говорят они совершенно противоположенные вещи?
- Верующие, а что изменится в мире если все люди будут верить именно в вашего Бога?
- Почему вы верите именно в справедливого Бога?
- А почему вы верите именно В ЭТОГО Бога ?
- Почему вы верите именно в еврейского бога, а не в аллаха, к примеру?
- Почему Вы верите именно в своего Бога, а не в одного из множества других, которым поклонялись (ются) различные культуры?
- Почему вы верите именно в человекообразного бога? Осьминог с башкой крокодила гораздо круче.. не?
- Почему вы верите именно в еврейского бога (яхву, христоса), а не в индийского Будду? Или в кого-то другого...