Религия, вера

Какое чудо Бог сотворил в вашей жизни после вашего обращения к Нему? Расскажите!

Viki Viki
Мое обращение к Нему-чудо!
@olya@ )))
Лучший ответ
"После того - не значит вследствие того" (с) Шелдон в Big Bang Theory )
я бросил пить
Ой, Ванюш, ты прям таку непотребность спрашиваешь. .
я ему :"О! мой бог! " а он такое сотворил... рассказывать дальше?
Angel Ru
Viki Viki Конечно, рассказывай, родимая!
Viki Viki А мне твоя старая аватарка приятней все же была)) А эта злая какая-то...(((
под гнётом сатаны малой тонул... и вот когда он уже шёл ко дну.. .
десны, невидимой-подобие кисти... сблаговолило с омута спасти...
Изгнал нечестей и тварей из окружения.
Аня Ерёмина
Однажды столкнулась с беснованием нечистой силы. Тогда была еще атеисткой, но так напугалась, что вспомнила всю молитву Отче наш, слышанную в детстве, и все вокруг затихло, словно и не было ничего. Однажды кормила кота мясом, и он перепутал мой измазанный кровью палец с мясом и стал его жевать. Кот был тогда еще дикий и запустил мне в палец зубы на всю длину. Боль была адская, котишка не внимал никаким уговорам и продолжал тупо жевать палец. Я заорала: Господи помоги! - и кот отлетел от меня, словно ему кто пинка дал. Теперь он сто раз понюхает, где рука, где мясо, только тогда очень осторожно возьмет кусок из рук. Мама однажды в большой усталости возвращалась домой, ей надо было пройти немного по железнодорожным путям. В руках у нее были тяжеленные сумки. Она призадумалась, и больше всего ей хотелось поскорее дойти до дома. Вдруг какая-то сила схватила ее за шиворот, приподняла вместе с сумками кг. на двадцать и отбросила с путей в сторону. Тут же пронесся скорый поезд, который в это время никогда не ходил. Самое удивительное, что в это же время мы все дома услышали мамин голос на террасе, стук открываемой двери и бросились ей помогать. Но никого не было. Мама пришла домой только через полчаса. У меня болел бок, врачи ничего не находили, но боль была адская. После того, как я в Питере побывала на могиле Иоанна Крондштадского, боль постепенно исчезла.
N:
Nastyu : )
защищает и оберегает. за рулем с Богом ехать лучше!
Oleg Zzzz
Он творит и без нашего прощения. Мы неблагодарны.
Бог дал мне свою мудрость.
Он забылСя
не было бу тут троллей и атеитов то расказал бы
Viki Viki А чего ты их боишься? Пуст слушают! Может. еще впечатлятся чудом и глядишь уверуют и спасут свою душу..
я чувствую его тепло, всепрощение и любовь. чувсвую, что недостойна этих даров. Господь любит всех. и, чтобы не говорили, мы войдём в Царствие небесное, только через веру в Иисуса Христа Господа нашего. (он -" дверь в рай")
Бросила курить, отвалили не нужные в жизни люди (сами как то резко) , стала морально сильнее