Религия, вера

А какое чудо Бог сделал в вашей жизни? Расскажите, как Бог вам помогает (помог) в жизни?

у меня от того, что я пила таблетки, нарушился сон. и я пришла к Богу по настоящему, стала жить по Его воле, молюсь каждый день, и сон улучшается .сплю без таблеток, а раньше не могла. и еще-- у меня недавно болела шея, и я сказала: " Господи, если можно, чтобы шея не болела", и в ту же секунду (!) шея перестала болеть.
Беляева Оксана
Лучший ответ
Оберегал много раз, дает внутреннее ощущение мира, уверенности побороть трудности.

"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности. " (2 Тимофею 3:16)
Анна Шишкова
Мне он помогает своим не существованием.
Евгений Карпов
Много.. . Долго рассказывать.
Ну, если начать рассказывать с начала, то вначале бог сотворил небо и землю.. . дальше рассказывать?
все в моей жизни от Бога.
Стас Сущанский
Долго рассказывать, конечно... Но главное чудо-Бог меня помиловал и простил и спас от ада за неверие!
Ерлан Мусин
Это сугубо личное, не думаю что кто-то станет это выставлять на обсуждение в РВ,
Андрей Бугаев
А он сможет?
Ксюша Ельцова
Для начала - Он дал мне эту жизнь. Ведет по жизни. Отвечает на мои просьбы.
Илона Юнн
никак
Бог помогает встать грешникам, мытарям и блудницам на путь праведный! Путь Добра, Света, Любви!
думаю, что никакого.
Катя Иванова
Вывел меня и мою семью из долины плача.
Роман Иванов
Бог (Природа) установил все законы, которые люди пытаются только подметить и по которым я тоже живу . Знакомство с ними, их понимание и принятие делает чудо не разовым явлением . Но кому что . И каждый найдет своё