Религия, вера
А какое чудо Бог сделал в вашей жизни? Расскажите, как Бог вам помогает (помог) в жизни?
у меня от того, что я пила таблетки, нарушился сон. и я пришла к Богу по настоящему, стала жить по Его воле, молюсь каждый день, и сон улучшается .сплю без таблеток, а раньше не могла. и еще-- у меня недавно болела шея, и я сказала: " Господи, если можно, чтобы шея не болела", и в ту же секунду (!) шея перестала болеть.
Оберегал много раз, дает внутреннее ощущение мира, уверенности побороть трудности.
"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности. " (2 Тимофею 3:16)
Мне он помогает своим не существованием.
Много.. . Долго рассказывать.
Ну, если начать рассказывать с начала, то вначале бог сотворил небо и землю.. . дальше рассказывать?
все в моей жизни от Бога.
Долго рассказывать, конечно... Но главное чудо-Бог меня помиловал и простил и спас от ада за неверие!
Это сугубо личное, не думаю что кто-то станет это выставлять на обсуждение в РВ,
А он сможет?
Для начала - Он дал мне эту жизнь. Ведет по жизни. Отвечает на мои просьбы.
никак
Бог помогает встать грешникам, мытарям и блудницам на путь праведный! Путь Добра, Света, Любви!
думаю, что никакого.
Вывел меня и мою семью из долины плача.
Бог (Природа) установил все законы, которые люди пытаются только подметить и по которым я тоже живу . Знакомство с ними, их понимание и принятие делает чудо не разовым явлением . Но кому что . И каждый найдет своё