Религия, вера

Что хорошего ваша вера (не важно,в кого) сделала в Вашей жизни? Расскажите о своих сбывшихся молитвах, планах или мечта

Танюша Юречко
Хорошо уже то что я ни скем не враждую)
Татьяна Ахлынина
Лучший ответ
Мне вера помогла найти смысл жизни, узнала об огромной любви Бога и о других Его качествах. Вера помогла найти счастье в жизни, узнала о чудесных намерениях Бога относительно земли и человечества, а также подарила надежду на великолепное будущее - вечную жизнь. Каждый день я общаюсь с Богом в молитве и Он помогает мне в разрешении любых проблем, размышляю над Его Словом и учусь исполнять Божью волю. От этого у меня мир и покой в душе.
Бота Жунусова
Привела к Христу еще больше и я обретаю Христа, и ничего более важного нет в жизни, ведь это вечная жизнь в меня все больше входит через мою веру и Господнюю благодать, для полного спасения всех трех частей: дух, душа и тело, и познал Божью волю-домостроительство -во Христе. Это ведет к полноте Христе-Тела Его и Новому Иерусалиму.
Rasul Baku
у меня было только одно желание - это духовный рост и это я и получаю сейчас:)
Я верю лишь в себя.... где же Господь Бог? Это ни что иное как пустота и не более того... Всё произошло из ничего... а вы видели хоть раз того в кого верите? начитались всяких книг и слушаете, что говорят другие люди... А вы слушали хоть раз себя?... Хотите жить вечно веря в кого угодно, но не веря в себя? ! Как глупо.. .
Я выбрал путь бессмертия! Я сам себе творец!.. .
Молитвы и прочее делают людей слабыми. Раз обращаются они к кому-либо другому, значит они уже потеряли веру в себя. А что же тогда случиться если будет война? вы будете лишь молиться и бездейственно сидеть на одном месте, пока все не умрут? Хотите жите вечно без веры в себя? ха ха ха... как ничтожно!
С верой вы считаете себя свободными? ха ха ха.. .
Я не заставляю вас отрекаться от веры, а лишь даю советы, которые помогут вам прожить как можно дольше.. .
Скажу одно, по сравнению с вами я Бог!
Я не умер лишь потому что верю в себя и моя сила настолько велика, что даёт мне вечную жизнь!
В детстве я упал со второго этажа, сломал грудную клетку, было больно, но я преодолел боль, ничего не говорил родственникам, к врачам не обращался. Кости срослись заново уже через 3 дня.
Я способен исцелять. Но это не дар Бога, а лишь вера в себя. Я проживу сотни или даже тысячи лет! А может и достигну бессмертия! Моя сила растёт с каждым днём!
И ещё кое-что.. . Я не думаю о прошлом, забываю прошлое и не боюсь будущего.
Также огромную роль играет сила мыслей! С силой мыслей можно многого достичь!