Религия, вера

Если человек жывотное, а бог сделал человека по своему образу, то бог тоже жывотное ?

A)
Azerbaycanka ))))
Верующие не признают родство человека с животными, не смотря на 150 лет существования теории эволюции, которая с каждым годом подтверждается новыми открытиями
Виктория Ефремова
Лучший ответ
Набери в Интернете слово Рептилоиды и нажми на Картинки, и ты увидишь в каждой почти его лик.
Aslan Abubakirov
Нет)))
Кристина .©
Azerbaycanka )))) Почему ?
А если человек к тому же произошёл от обезьяны (что не противоречит уже сказанному в вопросе), то создатель этого мира - бог Хануман.)
не животное, а материя.
Бог это высший разум в гармонии с высшей материей света - Отец и Мать
Ольга Гущина
Ты видел хоть раз животное, породившее человека? Подумай над этим...
Аслан Кузиков
Azerbaycanka )))) Оно невидимое и на небе живёт .
Аише Волегжанина А вы видели человека, питающегося радугой и какающего бабочками?
плохо
когда человек не понимает базовых вещей
что есть образ, а что подобие
вот куклу вуду сделают с твоим волосом
кукла - образ - плод в-О-о-Брожения (Я-блок-о (эгоизм запертый в малую локацию-форму) по тарелочке - в большой локации)
а волос - идентификатор подобия - адрес твой энергетический (в ПерстОнальный)
так вот Свет Души Человеческой - адрес подобия Отцу - который Душу "вдул"
а ты
животное
Образ Земли и Подобие Себя, Это как коктейль
всё есть энергия, материя тоже энергия, но более плотная.
совокупность всего сотворённого от микро до макро космоса - м есть бог.
он есть во всём сотворённом и всё есть часть его.
отсюда, не важно как что выглядит - есть по образу и подобию...
Так думают люди, которые не читали Чудотворных версий Безобманства
Лиза Корнилова
К счастью, не все думают, что человек - это животное.
Нет. Бог сделал человека по Своему образу и подобию - это значит вечно живущим!
Кღ
Катя ღღღ
Azerbaycanka )))) Почему ?
Размышлять о сущности Аллаhа нам запрещено, потому что попытки представить Всевышнего приводят нас к заблуждению. Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Размышляйте обо всём, но не размышляйте о сущности Аллаха». Смысл хадиса заключается в том, что для познания Аллаhа не требуется представление и воображение. Также суждение, основанное на воображении, приводит к ошибке.
А что касается представление о Бога в Христианстве - то это ошибочная представление. Если евреи таким образом основали Христианство для людей гоев.... то что ж... у них это получилось!!!

Вопрос: и на какой картинке подлинный Иисус тогда?

Наузу биллях (убежище мое у Бога)! - сказал я самому себе на ухо.
Tomek Was
Kitty// есть еще африканский, индийский, китайские, вьетнамский и прочие образ Хр-та...
И это тоже не внешне, но внутренне
Гена Сандул
Конечно бог жевотное.