Религия, вера
Согласитесь, что Бог сделал нас по Своему образу и подобию, как слепок Духа внутри нас, внешне как подобие будущего Христа?
почему будущего ?
Партнер Lr
он сущий
Irina Kirily
Будущего-это для нас находящихся во времени,а для Бога Христос был всегда.
а также согласитесь. .
:)
.. поскольку только 3% отличают геном шимпанзе от генома человека, а на на остальные 97% совпадают, то он же создал и обезьяну.
Погрешность каких то 3% - предсказатели погоды на завтра больше ошибаются.
:)
Irina Kirily
Это уже придумки ученых,они еще и не такое расскажут.Дл япущей уверенности приведут якобы факты которые можно истолковать по разному.
Николай Чеканов
Сходство 98.9%.
как это с расами совместить.. бог-негр? или...
Irina Kirily
Расы позже появились,под воздействием разных условий.
Кто есть Христос, знаешь? Или опять - бла -бла -бла...
Irina Kirily
я знаю.,а вы знаете?
"Entbehren sollst du! sollst entbehren!
Das ist der ewige Gesang,
Der jedem an die Ohren klingt,
Den, unser ganzes Leben lang.
Uns heiser jede Stunde singt"
Das ist der ewige Gesang,
Der jedem an die Ohren klingt,
Den, unser ganzes Leben lang.
Uns heiser jede Stunde singt"
Все это волны, в глубине нет волн-только без крайний океан...
В зеркало смотрелся?)) Где он обитает то?)) Вернее где может такое образ и подобие обитать?))) только в голове тех кого он сделал!)) Ну сделал так сделал не переделывать же?))))
Irina Kirily
слепок,не значит что Он находится в нас,Его нужно еще принять,чтобы Он вошел в то место,которое приготовил, когда создавал нас.
Соглашаются с эТИМ СЛАБОУМНЫЕ и МАЛОГРАМОТНЫЕ, когда СОГЛАШАЮТСЯ на установку НЛП, произнося Аминь и становятся РАБАМИ божьими с соответствующей МАНЕРОЙ поведения СМИРЕННОГО человека, который МОЛИТ своего Господа о чём то всю свою жизнь, подтвержая это, при прочтении молитвы Отче наш, что РАБ он и покорен богу . Но вот как так получилось Ю, что бог то Иисус - ЖИД, стал Госпдином многих народов
فَاطِرُ السَّمَاوَاتِ وَالْأَرْضِ ۚ جَعَلَ لَكُمْ مِنْ أَنْفُسِكُمْ أَزْوَاجًا وَمِنَ الْأَنْعَامِ أَزْوَاجًا ۖ يَذْرَؤُكُمْ فِيهِ ۚ لَيْسَ كَمِثْلِهِ شَيْءٌ ۖ وَهُوَ السَّمِيعُ الْبَصِيرُ
Творец небес и земли; Он создал вам из самих себя пары и из животных – пары. Он сеет вас там; нет ничего подобного Ему. Он – слышащий, видящий!
وَهُوَ الَّذِي يَبْدَأُ الْخَلْقَ ثُمَّ يُعِيدُهُ وَهُوَ أَهْوَنُ عَلَيْهِ ۚ وَلَهُ الْمَثَلُ الْأَعْلَىٰ فِي السَّمَاوَاتِ وَالْأَرْضِ ۚ وَهُوَ الْعَزِيزُ الْحَكِيمُ
Он – тот, кто впервые производит творение, а потом повторяет его. Это еще легче для Него. Для Него – высочайший пример в небесах и на земле. Он – великий, мудрый!
Не соглашусь.
Блаженный, не греши на Ответах, иди читай догматику и учи молитвы.
Irina Kirily
кого мен слушать, человеков или Бога?
А что Иисус очки носил?
Irina Kirily
слепота или слабое зрение не передается по наследству.Адам был совершенным человеком-сосудом для Бога.Он был совершенно здоров.
Значит бог тоже вирус как человек. и его нужно уничтожить. Убей матку - усмрет ввесь вирус!))
Христос был за долго до человека, О нем упоминается при творении, где назван Он - Словом, и позже Михаилом.
Вася Орлов
Мудростью он там назван - "была при Создателе художницей" - качество интеллекта окрашенного Любовью