Религия, вера
Вы не верите в Бога, но если кто либо покажет вам чудеса признаете его за токового, значит вы верите в чудеса ?
Не значит.
Так ведь "если" же. Мы просто предлагаем этот вариант тем верующим, которые тщатся нас убеждать. Мы-то знаем, что чудес они показать не смогут.
то, что я видел - я ЗНАЮ. Знать и верить - разные понятия.
Колесо круглое, значит оно у сарая=))

То, что может показаться чудом, на деле всего лишь неопознанная необходимость, взаимосвязь не определённого нами явления.
Угу, Копперфильд уже показал.... И Игорь Кио ещё тот был чудотворец.
А где вы видели чудеса? В цирке?
А разве мало вокруг чудес? Зачатие, рождение, разные животные, причудливые растения. Всё вокруг разноцветное.
Чудеса? Это про фаер-шоу накануне православной Пасхи? Тю! Мог бы ваш бох и поинтереснее чего-нить придумать, нежели детскую игру "Найди у попа зажигалку".
Я не верю в чудеса, да и ваша церковь считает их дьявольскими.
Это вы в чудеса, а мы в реальность !
Да, поверю в чудеса, но не тому кто их показывает
Бог и чудеса разные вещи.... чудеса так называемые это неизвестные науке явления, втом чиле и призраки и тому подобное.
Сперва стоит проверить, не фокус ли это. В наше время уже столько всего можно сделать...
Сабира Жунысова
если чудо не поддается проверке,то оно уже не чудо ...
Видел, то чего не могу объяснить) Слышал то, что не могу рассказать) ) Но вряд ли это был бог))
в чудеса не верю... верю в фокусы и трюки - обман зрения
Сложно верить в бога после науки коммунизма+рентв+битва экстрасенсов))) ) Одно понятно-чудес точно не бывает, все точно объяснимо, и так же точно не церковью (которая то подтверждает, то отрицает одни и те же факты)
А что если посмотреть на это с точки зрения Буддизма?
В Бога верю. Никакие чудеса верующему не нужны