Религия, вера

Вы не верите в Бога, но если кто либо покажет вам чудеса признаете его за токового, значит вы верите в чудеса ?

Не значит.
Тимур Сауменов
Лучший ответ
Так ведь "если" же. Мы просто предлагаем этот вариант тем верующим, которые тщатся нас убеждать. Мы-то знаем, что чудес они показать не смогут.
то, что я видел - я ЗНАЮ. Знать и верить - разные понятия.
Колесо круглое, значит оно у сарая=))
То, что может показаться чудом, на деле всего лишь неопознанная необходимость, взаимосвязь не определённого нами явления.
Gul Jumanyazova
Угу, Копперфильд уже показал.... И Игорь Кио ещё тот был чудотворец.
Михаил Целеп
А где вы видели чудеса? В цирке?
Сергей Буряк
А разве мало вокруг чудес? Зачатие, рождение, разные животные, причудливые растения. Всё вокруг разноцветное.
Туйчи Ганиев
Чудеса? Это про фаер-шоу накануне православной Пасхи? Тю! Мог бы ваш бох и поинтереснее чего-нить придумать, нежели детскую игру "Найди у попа зажигалку".
Я не верю в чудеса, да и ваша церковь считает их дьявольскими.
Это вы в чудеса, а мы в реальность !
Да, поверю в чудеса, но не тому кто их показывает
Assyl Amantaevna
Бог и чудеса разные вещи.... чудеса так называемые это неизвестные науке явления, втом чиле и призраки и тому подобное.
Сперва стоит проверить, не фокус ли это. В наше время уже столько всего можно сделать...
Сабира Жунысова если чудо не поддается проверке,то оно уже не чудо ...
Видел, то чего не могу объяснить) Слышал то, что не могу рассказать) ) Но вряд ли это был бог))
в чудеса не верю... верю в фокусы и трюки - обман зрения
Kiril Tzenev
Сложно верить в бога после науки коммунизма+рентв+битва экстрасенсов))) ) Одно понятно-чудес точно не бывает, все точно объяснимо, и так же точно не церковью (которая то подтверждает, то отрицает одни и те же факты)
Sorbon Akbarov
А что если посмотреть на это с точки зрения Буддизма?
Nur1K !
В Бога верю. Никакие чудеса верующему не нужны