Религия, вера
Атеисты, никто и никому ничего доказывать не должен, вы либо верите в Бога, попадаете в рай, либо нет и попадаете в ад
Либо ты веришь в Кетсалькоатля и он дарует тебе вечный кайф, либо не веришь, и он превратит тебя в червяка. Поняло?
Это обращение больше относится к т. н. верующим! Атеисты то тут при чём?..
"вы либо верите в Бога, попадаете в рай, либо нет и попадаете в ад", - ты в это веришь? )
это крайности, а значит хрень
Коля, мы в эту байку не верим!)))
В Библии не говорится, что вера в Бога-это всё, что нужно для спасения. В ней сказано: "Претерпевший до конца спасётся". Эти слова показывают, что мы должны жить в согласии со своей верой, даже если это бывает трудно.
все заблуждаются, все только в голове
Ну по вашекй вере естественно: -)
Почитав в Библии про проявления божией любви, невольно в ад захочешь.
а что мне делать в твоем раю в газообразном состоянии что я в этом состоянии там делать буду....
а можно в нирвану?
Нам непонятно, почему верующие навязывают нам своё мировоззрение. Хотят следовать догмам - их право. Думают, что неверующие попадут в ад - их право. Но лезть к другим - уже не право, а отбитость.
потому что ты дебил .бесы тоже в Бога верят. иначе чего бы они с ним боролись
А если мы верим в твою маму? Мы ей попадаем куда целимся?
должен -каждое свое утверждение нужно доказывать, если не хочет выглядеть идиотом
никто не должен слушать этот бред
некто не должен платить из своего кармана за этот бред
никто не должен учить этот бред в школах
никто не должен слушать колокольный звон по утрам
некто не обязан опровергать утверждения без доказательств
никто не должен слушать этот бред
Ну да. Не должен. Конечно. Ладно, это я опущу.
Боюсь в аду ждёт неплохая компания меня, чем такие глупые люди как вы и ваш бог

Либо верите и попадаете в АД, ибо пути его неисповедимы
И зачем это?
И почему после таких слов атеисты обязаны уважать чувства верующих, в то время как верующие не уважают чувства атеистов?
И зачем выставлять свою ненависть на показ?