Прихожанин Церкви

Насколько сильно вы верите, что чуда не сущществует?

Виктор Ильин

а оно существует?

Оля Терентьева

Настолько, что когда оно случается и этому нет логического объяснения я все равно не верю в чудо.

Anna Liqai

Смешно. Объяснить возможно всё, что угодно. Вопрос в ином, насколько объяснение истинно? ))))
Ну и вот скажи, мной написанное вполне истинно и объясняет твой глупый вопрос ? )))))

Максудбек Мамаджонов

Чудо - событие, описанное людьми, услышавшими о нем от тех, кто его не видел.

Аня Гармашова

верю что существует, и даже чувствую на себе.

Александр Кочетов

не уверен что его нет.

Олег Мартынов

Я не верю в это, просто нету доказательств. Для древних людей северное сияние или падающий метеорит был чудом, поэтому даже увидев нечто, не стоит торопиться с выводами.