Ольга Тюленева

Насколько сильна Ваша вера ?

Центральный Банк проведет молебен для укрепления Российского рубля. Другого средства нет.

ШЮТКА

Пу
Пулат

Маразматическая картина...

Константин Половинчиков

И пусть проводит. Только при чем ту сила нашей веры?

Игорь Игорь

Очень красивое фото.

Вя
Вячеслав

пастыри..?! а коль женского...

Андрей

живи как человек. если нелюдь не читай

Денис Ким

Все люди во что-то верят. Одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет. И то и другое - недоказуемо. Так что человек сам выбирает во что верить

Гу
Гузель

Для веры не нужны одежды и стояк

Надя

Рубль гнётся, да не ломается. Переживем как -нибудь.

Инна Квин

Завтра введут =деревянный стандарт рубля, бля= гарантированное-количество пиломатериала на сто рублей в независимости от мировых цен на древисину! Доллар сдохнет в мучениях! Любое движение государства по гарантиям, как на советском рубле и кирдык бакинскому. =Водяной стандарт= в виде бутылок воды из Байкала, разлитых в верховьях реки Ангары и кирдык бакинскому!

Андрей Сушков

Верю -но смотрю-кому верю...

Mariya Yumaeva

ГлупОй ты смотрю еще. Не шути так, не надо.