Светлана Конаховская

Чем сильна Ваша Вера???

Владимир

Ее отсутствие. Вера в богов нужна только слабым людям. Сильные люди верят только в себя и близких

Александр

Готовностью исправлять упущенное

Елизавета Боня

Оптимизмом, надеждой

Болуш Кадыров

Это видит и знает Бог

Игорь Татаринцев

Вера без дел мертва. А ты много добра в жизни сделал.

Ринат Фаткуллин

Она основана на биографиях великих православных Святых!

Га
Галина

Опытом моим и моих родителей.

Гульнара Хабирова

Надеждой на будущее! (Откровение21:3,4)

Иван Дяченко

Наша вера сильна тем, что основана на библии, а не на мифах о святых.

Alihandro

Моя вера есть Любовь а Любовь нельзя победить! Аминь

Наталья Дейниченко

я имею такую же уверенность, какая была у апостола Павла, — уверенность в защите и поддержке, не исчезающая даже тогда, когда, казалось бы, нет больше сил переносить страдания и несправедливость. Рассказав об откровении сынов Бога, Павел затем спрашивает: «Кто отлучит нас от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? » (Римлянам 8:35)

Юля Чагина

Полной доказательной базой религии Тоннель.

Людмила Ковалева

В ней есть смысл жизни человека.