Ttytuj

верующие, а вы сильно удивитесь если вам сказать, что результатом вашей деятельности должен стать атеизм как итог веры.

ваши пастухи вам этого не скажут, а сомому догадаться почти невозможно, - для этого нужно иметь феноменальные способности!.

Валентина Югай

В мире много слов и их комбинаций

Елена Заморина

Да нет, мы же зомбированные, мы не удивимся.

Наиля

Ну вообще научный детерминизм тоже можно назвать верой. Некто не хочет быть случайность.

Натали Петруня

Попутчиков в геену огненную вербуете?

Се
Семён

Нет. Предсказуемое высказывание предсказуемого атеиста:))

Серик Карашев

Они вряд ли это поймут.