1973-vadim-1

верующие, а что вы скажете если результатом, итогом, выводом из того лабиринта познания вашей религии является выход уход

из этой религии в свободное "плавание" и жизнь мирскую??

ведь многие из занимающихся и изучающих религию так никогда и не поймут и не понимают то чем они занимаются и для чего они это делают, кроме того что занимаются рекламой своей деятельности и распространением того чего они только изучают, не понимая сути.

Наталья Горбунова

истиноверующего ..
🙂
..пасут, а больше ему ничего и не надо

Ольга Медведева

Они не скажут об этом потому, что этот подвох они и не подозревают

Все фишки в нашей жизни созданы чтобы заставить работать сознание - все зло в мире вместе со всеми религиями вместе взятыми

Именно по этой причине в тайне истина и Бог. . Пока есть тайна - разум трудится

Янина Плетнёва

Я тут на РВ недавно читал, что к моменту выпуска из духовной семинарии из выпускников остался один верующий и тот буддист 🙂

Лиличка Чаплыгина

Я хочу верить не в религию, а в Бога