Катерина Милая***

Что есть такого в вашей религии, чего нет еще в религии других, которые тоже стремятся к познание Божественного?

Что есть такого в вашей религии, чего нет еще в религии других, которые тоже стремятся к познанию Божественного?

Вова Орлов

Она МОЯ..!

Vera Gulyaeva

В моей религии не надо верить чтобы спастись

Юлия

Недавно узнала, что у нас все настолько толеранто, что хотят разрешить однополые браки между священниками. Вот это самая гуманная религия. Евангелическая церковь

Артак Саркисян

Я могу попросить у Господа, где угодно, что угодно, в любое время суток. Я могу словами, простыми словами заслужить более 1000 благих дел. У меня есть ответы на любые вопросы, и если мне зададут вопрос, я не буду мямлить типо Эм, ам. . и тд. Есть ответы не любые вопросы. Простая однаминутная мысль о Господе + благие дела. Известна цель жизни. В тупиковой ситуации легко найти выход заглянув в книгу Господа в определнный аят и суру, который описывает данное мое состояние, а Коран поистине охватывает все состояния человека. Чистота! 5 раз омываться в день, более чем гигиенично. Сивак!! !
И еще миллион того, Чего я не могу выразить словами, Я мусульманин!

Душа Мега

В иудаизме нет "очеловечивания" Бога.

Наталья Соловьева

В моей религии есть истина познания Бога, библии и формулы Гармонии и Любви, дарованной Богом всем людям.