Анна Смирнова

Докажите что ваша религия правильней, истинней других!

Видимо верующие не способны (как я вижу по ответам) навести хотя бы несколько аргументов
кроме глупейших отмазок!

Танюшка Любимова

Моя религия только для одного пастыря и одного праведника и одного послушника.

Ирина Усольцева

Сейчас начнут бредни нести

Ольга Бровкина

Именно поэтому возникают религиозные ВОЙНЫ.

Кристина (Горохова)

В религиях напичкано много лишнего. Главное -------выполнять заповедь -----------ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО.

Марина Бойцова

Ни один путь не правильнее другого.

Сергей Половицких

- Гиви, докажи теорему Пифагора!
- Эээ. Мамой клянусь - сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы.

Виктор Витальевич

Истина это то что есть! То что есть не требует доказательств.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Моя истиней ибо у меня её нет. Атеюга я проклатай..

Nadezhda Fedorovich

религия убивает и это единственная истина объединяющая все религии

ulyana.prokopeva

зачем что то доказывать, если это так и есть

Анжела Сантьяго

Это нельзя доказать, потому что сознание каждого человека воспринимает действительность по своему - в одной религии оно видит истину, в другой не видит. У каждого своя истина. А вот реальная истина, она вне сознания.

Ел
Елка

Христианство не навязывается. Хочешь верь, хочешь не верь.

Денис Шапаров

религия - не истина, а путь к истине, тому кто познал истину, доказывать нечего... .
тот кто достиг тот поймет.. .
глупо доказывать какая дорога ближе к истине. .
ведь люди стоять с разных сторон и на разных расстояниях от Истины.. .
поэтому религии рахные, но Истина одна...

Elzar

В моей религии мне дана свобода. Даже сомневаться.

Николь Штокс

я верю фактам и в здравый смысл - это ИСТИНА! Скажете, это бред?!

Татьяна Божок

Если Вы этого не признаете я отдам приказ заустить атомными бомбами по всей планете, что приведёт к уничтожению 99% населения Земли !!!Согласитесь убедительный довод . :))))))))

Александр Новичков

Невозможное не возможно!

Игорь Глазунов

истину не доказывают, в неё верят или заблуждаются в вере

Денис Ким

Твоя религия истинная. -Я не стану утверждать, но это моё мнение, да. Так ответит разумный человек, а глупый станет утверждать.

Люба

Религиозные люди ничего никому не должны доказывать. Они просто верят в свою догму и этим счастливы.

Антон Яковлев

Моя главная отмазка, религию выбирают сердцем и с ней остаются.