Религия, вера

И всёже! Вне сомнений, Ваша религия - самая истинная™. Обоснуете её истинность относительно сотен других религий???

Заниии ****
ну она учит жить по правилам мироздания.. . и совершенствоваться живя в этом мире.. . да и в любом другом.. . потому что она учет при любых обстоятельствах становится только лучше))))
Шамиль Ахтаев
Лучший ответ
Моя самая короткая) я вне религий
Ландыш Каюмова
Че
Бекзат Алишов
Кузьскина мать живет это несомненно! Ё Поиски адреса ее проводят нас через невзгоды и нравственное мужание! Даже указатель клубочек данный нам как истина иссякнет мы не имеем право останавливаться на пути поиска желища ее! О сколько нам открытий чудных готовить просвящения дух и в поисках мамы Кузьски найдем мы сразу целых двух!)))
Истина не в религии. Истина в любви к человечеству. Хотя это большой труд.
Вишнева[Я] Леди
так Я это и делаю!!!
Василь Яцишин
сейчас на стол лягут паспорта изготовленные ими же, а не паспортным столом
Нэнси Навахо
сообщите, пожалуйста, критерии истинности
Ооо Аюц
зачем ...моя вера истинная ...))))к религии не имеет отношения)) как можно жизнь обосновать она есть и все)))))))))))))))))))
Это трудно. Каждый живёт своей истиной, и для каждого она самая, самая.
Религия по сути не может быть истиной... .
Истина сокрыта в Боге... .
Поэтому многие люди подбирают себе выгодного бога,... (так проще)
а не ищут истину сокрытую в Слове Бога ...
отбирая пшеницу от плевел (аллегория)
Рус Рус
Моя религия не ограничивает человека, и позволяет ему максимально расширять кругозор, другие такого не уиеют.
"всё же" - пишется раздельно
Александр Сорокин защеканка, ты только атеистов учишь грамоте?
Истина - Иисус Христос. "Я есмь Истина", "Я есмь жизнь", "Я есмь путь"
Александра Морозова Истина — Чупакабра. Она сама так сказала.
наврядли на Ваш вопрос кто-то ответит...