Dinaria Cozma

Верующие, почему ваша религия правильная?

Ответы принимаются только по пунктам:

1) Ответ на главный вопрос.

2) Ваша религия.

Ария, очень смешное сравнение 🙂

Анастасия Долгова

Потому что моя вера в Бога не имеет посредников и все мои познания Бога и библии идут через молитву и анализ.

Наталья Бутылкина

Потому что она сила! Ислам!

Elena Karpenko

Нет посредников между мной и богом, бог един, правильные советы и запреты. Ислам.

Mashulya Podosinnikova

По тому что живёшь в ней.
В религии Экономика с верой людей в великого бога Деньги.

Са
Саша

Я евангельская христианка Это значит строго по Библии и исполнение только заповедей Бога описанных в Библии

Ольга Смирнова

Бог показал, что она настоящая. Православие.

Ар
Артур

1. БОГА НЕТ!
2. АТЕИСТ!

Паша Гладких

Муромец серьезно не имеет посредников???? ЫЫЫ долбоеб. . .ак то по твоему переписывал и доносил его слова да вас христиан?

Ан
Анюта

Священное Писание "Куръан" не изменена людьми (ни одной буквы) со времени его ниспослания пророку Мухаммад (с. а. в.) , Аллах обещал сохранить Его до Ахыра (Судного Дня)

Юльчик

потому что, только на истинно верующих христианах держится земля!!!! Не на доларах, не на педиках, не на педафилах, а ТОЛЬКО НА ХРИСТИАНАХ!!!! если бы не они, кердык был бы вам в считанные секунды
Россия, пока имеет ко всему мракобесию отторжению . земля будет иметь силы, что бы существовать, а если и русские будут допускать, что и ЕС, всё ,пиши завещание

Виталий Петренко

Как Л. Рон Хаббард написал в «Науке выживания» : "Каждая
культура в мировой истории, за исключением совершенно развращённых
и выдохшихся, подтверждала существование Верховного Существа.
Эмпирическое наблюдение показывает, что люди без сильной и устойчивой
веры в Верховное Существо менее способны, менее этичны и представляют
меньшую ценность для себя и для общества… Уже на основании наблюдений
можно заключить, что человек, не имеющий твёрдой веры, — это скорее
вещь, а не человек".В отличие от религий с иудейско-христианскими
истоками, Церковь Саентологии не устанавливает догмы, касающейся Бога,
которую они навязывают её своим членам. Как и в отношении всех своих
убеждений, Саентология не требует от человека принимать что-либо
на веру. Скорее, по мере того как уровень духовного осознания человека
возрастает в результате саентологического одитинга и изучения материалов Л. Рона Хаббарда,
человек достигает своей собственной уверенности по каждой динамике.
Соответственно, только когда будет достигнута полностью уверенность
в Седьмой динамике (динамике духа) , тогда человек откроет для себя
и придёт к полному пониманию Восьмой динамики (динамики бесконечности)
и своей связи с Верховным Существом.

Holod

Все будут хвалить своё, ведь каждый имеет право ошибаться, хотя на истину это не влияет.

Valya Kotik

Потому что Иисус есть путь истина и жизнь и ни кто не может как сказать кроме того кто имеет власть дать жизнь или отнять