Дина Бариева

верующие, а вы верите в религию?

Сергей Белов

что за глупость..., как можно верить в религию?

Ирина Кургузова

В Бога Верим.

Александр Новиков

Да вначале верили в коммунизм, теперь веруют, тут ведь всё дело в халяве, тогда коммунизма при жизни некоторые ждали, теперь после смерти, правда попы всегда при жизни пользовались

Сергей Журавлев

Тут недавно беседуя с Богом, вдруг увидел пред собою две двери на одной написано Верю, на другой предначертано Знаю, но одной головой обладая, не войдёшь в обе сразу ты двери, если знаешь, то знаешь не веря, если веришь, то веришь не зная. Ты же Мастер, к чему тебе это? провокацию вижу в вопросе, вот когда перед Богом предстанешь, у него и ответа попросишь.

Юлия Котельникова

верую в энергию!!!!

Женька

Некоторые верующие знают имя Иисус Христос. Некоторые верят в Бога.

Борис Горшков

Да! Она существует!

ОК
Ольга Калинина

Религия и вера это одно и тоже! пытаются дистанцироваться от религии те кто не понимаети что это такое и обозначиться только в вере!)) Это блеф!))

Па
Павел

Форма поклонения кому-либо или чему-либо; совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации. Как правило, религия подразумевает веру в Бога или нескольких божеств; объектом почитания также могут быть люди, предметы, желания или сверхъестественные силы. Многие религиозные представления — это результат познания человеком окружающего мира; также есть богооткровенная религия. Религия может быть истинной или ложной.
думаю сама религия означает верить ...