Оксаночка Анпилогова

Верующие, в вашей жизни есть хоть что-нибудь ещё кроме вашей религии?

Верующие, в вашей жизни есть хоть что-нибудь ещё кроме вашей религии? Что-нибудь что не связано с вашими религиозными взглядами?

Люда Теплова

Один вопрос замечательней другого!)))

Светлана Иванова

Да ну бросьте.... такие же люди.... только в сказки верят

Ольга Левчук

Ну разберем понятие вера для начала. Вера очень тесно связана с мировоззрением и является его основой в некотором смысле. Мировоззрение же складывает картину мира в целом, задает набор правил и образов для оценивания ситуаций, и их анализа - следовательно все связано с верой человека. Так-что, это невозможно, чисто из законов логики. Возможно, вы некорректно задали вопрос, потому-что ответ на него аксиоматичный.

Максим

Есть работа, хобби, семья, развлечения... Только мы на все смотрим в свете Бога.
Писателям Льюис -Хроники Нарнии, Космическая трилогия и др. , Толкиен- "Властелин колец, не мешала вера написать такие книги.. .

Каракулин Сергей

Аскетизм не приводит к особой святости или настоящему просвещению. Иисус Христос, совершенный человек, любил приятное времяпрепровождение за едой, питьем, музыкой и танцами. Последователи Иисуса Христа не ведут аскетический образ жизни.

Анастасия Соболевская

Да не чем они не занимаются, пытаются цену себе набить, Вот я атеист, и вопрос возникает логичный, зачем я спускаюсь на глубину, туда где не проникает свет и замкнутое пространство и от поверхности отделяет пласт земли и камня в 550 метров, я же за это деньги не получаю.

Владимир Ершов

Мил человек, сын Зевса, верующим религия не нужна. Вера - она, знаете ли, самодостаточна, в комментариях и религиозной атрибутике не нуждается

Ап
Апроо

Странный вопрос для узкого понимания "религии".

Толик Етчик

Мыши у меню еся.. . Ну рыба ышо

Виктор Карена

Да в моей жизни есть и Те, ради которых я живу т. е. неверующие. Ведь Иисус сказал своим ученикам: "Идите во все народы и научите тех кто еще не знает тому, чему я научил вас. "

Полина Олина

Вы случайно не "Налоговая"?