Dmitriy Sytnyk

Зачем христиане пристают к атеистам, да ещё в разделе "Религия, Вера"?

Александр Валинуров

Не только верующие. Школьников, называющих себя атеистами тоже полно. Троллей полно с обоих сторон. Вопрос в том, надо ли на них реагировать?

Охотник Заудачей

Возможно что люди помешаны на боге и сервисе ответыmail.ru.

Артем

Ко мне никто не пристаёт. Хоть бы кто пристал!
🙂

Dj
Djoly

Раз атеисты пришли в этот раздел, они, очевидно, хотят поговорить о религии, вере. Отказывать невежливо.

Василий Брюхачев

Да все потому же, что у таких убогих умом верующих как ты, зависть мозг давит.,

Алексей Новиков

Чем больше народа обратят в веру - тем богаче будут попы.
РПЦ активно использует Интернет для продвижения веры

Плиев Плиев

А к кому тут еще приставать? Все остальные разбежались.. . Остались одни христиане, да атеисты))

Анна Шестакова

Атеисты сами напрашиваются.

Aizada Darieva

Иисус сказал: идите и проповедуйте Евангелие всей твари.

Серега Кресников

Или на оборот?))

Имя

Им попы задачу поставили, вовлекать, а потом обирать. Мавродисты.

Роман Громов

если бы только христиане, тут еще всяких жидомассонов и исламистов полно, гонору у них много, а толку ноль ))))