Андрей Буковский

Что надо атеистам в разделе "Религия, Вера"? По сути их тут вообще не должно быть?

Неужели атеисты не понимают, что когда они пытаются доказать что-то свое, они перед верующими выглядят как слепые и глупые?

Елена Панченко

"они перед верующими выглядят как слепые и глупые". Да? А им кажется, что это они так самоутверждаются. А после любой критики как обиженки бегают единицы ставят.

Светик Коврова-Степанова

Как вижу подобный вопрос, сразу думаю - ученик задает.

По сути - это категория для вопросов на тему "Религия, Вера", а не комната для верующих людей. Задавать вопросы и отвечать на них могут все, кому не лень. Абсолютно так же, как и в любой другой категории проекта.

Маргарита

Бесы их мучат, а здесь они ищут СПАСЕНИЕ
- видишь, набросились как голодные псы.
Муррр...

Кошка Рыбка Ирка

Атеизм - вера в то, что бога нет.

Денис Петрунин

А это уж не Ваше дело, ибо это СВОБОДНЫЙ И ОТКРЫТЫЙ ПРОЕКТ и категория называется "Философия Непознанное" ! )) Вопросы задают те, кто интересуется Религией и Верой в той или иной степени.

Евгения Михеева

по сути ты дурак. но вас много. внимательно прочитай название категории. может поймешь- хоть и не с первого раза.

Александр Фомин

Совесть ни кто отменить не может вот и маются в поиске, пускай заходят ведь ты бы хотел чтобы они понимали тебя, так пусть любопытствуют и учатся

Елена Ракитина

посмеяться над теми, у кого вера есть.

Илья

Это вы решили ввести ВАШИ правила, которые ВСУ будут выполнять?
Это - свободный проект.
ПОКА христианской цензуры тут нет.
Будет - вот тогда и приходите со своим молотком и гвоздями.

Вячеслав Андреев

Да тут и атеистов-то как таковых нет. Одна школота грязнозадая - которая блатует в интернете, пока родители на работе. На улице-то особо не поблатуешь - мигом по бестолковке настучат. ну вот и упражняются в инете...

Сергей Рабкевич

Как это ни странно, но среди атеистов есть немалый процент верующих людей. Просто у них нет религии.
Вера даёт силу, даёт знание, которое пока не осознаёшь, но именно по причине силы, которая идёт от некого понимания - это игнорировать не может ни один человек, который верит, не смотря ни на что.
Вера питает саму себя, для неё не надо ничего, ни ритуалов, ни тех, кто думает (или говорит, что думает) так же. Это знание-сила, это свет, который пробуждает разум в согласии с эмоциями, сердцем. . когда к твоему вопросу относятся с трепетом, не разрушая, не критикуя, даже, если ты неправ.. . когда есть такой Свет, что ты и сам всё понимаешь. . и благодарен за доброе молчание.. . Это были атеисты в моей жизни.... Благодаря им, и стараясь быть им где-то подобной, я нашла Веру.... без религий.
Им здесь место.

Алишер Носиров

Кровушки христианской попить...

Надежда Макутина

нужно то, чтоб до вас дошло, что бога нет. всего лишь то... .
""Неужели атеисты не понимают, что когда они пытаются доказать что-то свое, они перед верующими выглядят как слепые и глупые? "" - ты бы представил себе, как глупо выглядят верующие в глазах атеистов....

Ru
Rufat

А Тор, по ходу - все слышит и видит???. Кстати, -я крещеный православный, если что, вот только жизнь ОЧЕНЬ часто просто не впихивается в рамки той или иной религиозной доктрины.... Кстати, некоторые здешние атеисты, - и не атеисты вовсе.... Скорее- тролли. . Это сродни анархии в социальном мире.... А Анархия - вещь страшная....

Артур

Понятно, что вопрос задаёт ученик, но он очень правильный по-сути. Атеисты здесь потому, что из собственный дух не даёт им покоя, но рассудок (биокомп) настолько взял власть над их жизнью, что вместо того, чтобы призадуматься, а может всё-таки есть и другие формы жизни, не только видимые нашим глазом ( что кстати, сами учёные и доказали на примере жизни микромира) они здесь начинают высмеивать всё и вся. Но ведь не за горами то время, когда и им придётся УБЕДИТЬСЯ в том что БОГ ЕСТЬ, другая формы жизни человека тоже существует. НО,, , будет поздно!

У Старьёвщика М

Хм.. вы ходите в зоопарк?.. там тоже есть зверушки чудные.. а атеисты заходят сюда по аналогии-по аналогии посмотреть)))

Ксёна Кошка

чтобы верующие узнали суть.

Ка
Катя

Парадокс, тупой себя умным считает, тебя что, кувалдой в детстве перекрестили.

Вера Малышева

Что Вы! Пусть задают вопросы, спорят, может поймут как их эволюционисты обманули. Когда-то и мы так думали.
Они ведь тоже жить хотят вечно! Только бы не сквернословили и не считали себя умнее всех!
Кстати, что они об этом думают?

профессор естественных наук Джон Н. Мур добавил: «В палеонтологической летописи переходные формы не нашлись, скорее всего, потому, что ископаемые переходные формы вообще не существуют. Вполне вероятно, что переходы между родами животных и/или переходы между родами растений никогда не происходили» 34.

Дмитрий Голубев

НЭТ. Они верующие в случай.

Alena Табачникова

атеистов здесь нет, лишь православные, сомневающиеся маловеры