Религия, вера
Почему атеисты оккупировали раздел "Религия, Вера", а не "Наука и жизнь? В чем интерес?
Не думаю что это атеисты. Отвергая существование Бога, человек не будет так богохульствовать, как это делают многие из здесь находящихся. Подумайте, если бы здесь создать дополнительные разделы поклонения Иванушке- дурачку или Василисе Прекрасной из русских народных сказок, много было бы злобы, насмешек в их адрес? Не думаю. Почему? Да потому что все прекрасно понимают, что это сказочные, вымышленные персонажи. А Бог реален. И реальны Его требования, условия к людям. Здешние богохульники мне очень напоминают непутевых детей из порядочных семей. Да вполне возможно, что так оно и есть. Родители пытаются привести их поведение в норму, им это не нравится, и они свою неприязнь, свою злобу пытаются выместить на родителях. Но в итоге такие дети терпят сокрушительный урон. Так и здесь. Эти богохульники понимают, что они неправы, и это то и приводит их в ярость. Доходит даже до того, что они под видом христиан начинают оскорблять друг друга, выдавая эти оскорбления за якобы христианские.
Dan Tol
Попадание в яблочко!
Почему ты такой дурак? В чём интерес говорить глупости?
Или может РВ уже стало твоей собственностью?
Оккупация (от лат. occupatio — захват) военная, в международном праве временное занятие вооруженными силами территории противника.
Жанибек Смагулов
Оккупировать означает занимать. И по-английски и по-французски так. И по-русски это тоже может использоваться в разговорной речи.
Это не атеисты ---евреи - жиды, сатанисты и прочие богоборцы, выдающие себя на РВ за атеистов ..
Это же не храм, а страница в интернете, кто можно задать вопросы и ответить о религии и вере, ась... Всех верующих приглашаю на Христианский Форум! Вот тааам.. . и помолимся.
Ну давайте я обо всех местных псевдоверующих параноиков скажу, скопом, так сказать
При паранойяльной психопатии дисгармоничность личности проявляется в незрелости и парадоксальности мышления, избирательном фанатизме, резонерстве, ригидности мышления и эмоций, противостоянии всему, что противоречит личным убеждениям и интересам, в жесткости, эгоцентризме . Обращает на себя внимание способность фиксировать и использовать мелкие факты, обмолвки и неудачные выражения окружающих, извращать их, убеждать других в своей правоте (на короткое время) , а также настойчивость и жестокость в достижении эгоистических (крайне редко - альтруистических) целей, неспособность извлечения опыта из неудачных действий, изобретательность в перекладывании вины на других, преследовании и шельмовании несогласных, в преподнесении себя обманутыми и гонимыми. Часто это «преследуемые преследователи» с запасом лжи и лицемерия, лишь на короткое время испытывающие подобие критической оценки своего характера.
Душевная холодность, ограниченность интеллекта и общего кругозора, жестокий рационализм, мстительность, мелочность исключают в конечном счете нормальные взаимоотношения их в микросоциальной среде и в обществе в целом.
в науке полные дураки... даже промолчат, за умных не сойдут. А тут как вороны каркают.
Евгений Зиберов
Зато верующие как соловьи поют! :))
Дидар Саткенов
Ты сходил облабызал фальшивки?.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
учёных мало - все подались в верующие шизофреники
Ренат Умекешов
настоящих буйных мало! Высоцкий!))
Стимулируем верующих хоть немного библию почитать.
На то была воля Божья
если б вы видели реальную картину влияния бесов, то попутали бы.
А атеисты тоже люди, бесы имеют влияние и на верующих и на атеюг.
Бог попускает когда мы сами опускаемся до уровня бесов.
Не хамите, дети мои, да не посланы на х.. й будете!
Найти наконец правду, изучить психологию фанатиков, защитить себя от произвола верунов в обществе... Отстоять свое право на жизнь и мировозрение вот кратко мои интерес если интересно... Ничего я не оккупировала это такая же моя территория как и ваша и у меня есть своя вера-мировозрение и право быть здесь. так что все с этой точки зрения в норме...: )
В конце концов это несправедливо было бы с вашей стороны давать высказываться одним и затыкать рот другим... да вообщем справедливыми верунов никогда назвать нельзя было... сама такой была знаю... .
А то что касаеться науки то мне там не о чем спорить и не о чем говорить... против науки могут выступать лишь канон Константина, а те кто его исповедает как раз здесь и находится...
Земскова Ольга
А почему СИ любят себя за атеистов выдавать ???
это не атеисты, это трепачи.
к теплу тянет всех
потроллить и словить лулзов
Противодействие распространению опасного явления, иностранного производства .
С каких пор научно-популярный журнал стал разделом РВ? О_о
НЕТ МОЧИ СТЕРПЛИВАТЬ КОГДА НАРОД ПРЯМ НА ГЛАЗАХ ГУНДЯЕВЫ БАЛВАНЯТ!
Поприкалываться, поглумиться.. . Вы смешнее любых клоунов...
Скажите спасибо что вас учат, религиоведение это наука
зачем им наука, они педики, им очко подовой да свое они не прочь подставить
вобщем им надо хлеба и зрелищ