Религия, вера

Почему атеисты в разделе религия вера такие злые и агрессивные?

Они обиженные по жизни и никому не нужные
Aleksandr Kulida
Лучший ответ
Потому что уверовали, что ко всему приспособленные ползающие насекомые, эволюционировали и начали летать)
Eva Braun
Я вообще незнаю что они делают в разделе религия и вера)))))
Ани !
Руслан Павлов они в в"Философия и непознанное" вообще-то, если вы не заметили, "Религия и вера" - подраздел философии никакого отношения к верующим не имеющий, кроме обсуждения их заблуждений в разрезе общей картины мира
Верующие - есть НОСИТЕЛИ ИДЕИ . Им есть что отстаивать и куда пытаться других втянуть.

Атеисты - НЕ принявшие ещё никакой ИДЕИ - душа их ЧИСТА. А потому им НЕЧЕГО отстаивать и втягивать НЕКУДА других.

Отсюда кажущаяся доброта атеистов и навязчивость верующих.
мы бесимся от бессилия перед непреложной истиной верующих!
Марина C
Огонь истины обжигает!
Марина Зизина
Nail Decor Нетерпимость ко всем не себе подобным удел религиозных адептов; и это прописано в их писаниях))) Так что не стучите лысиной по паркету)))
потому что ты судишь по себе Алькаши ибн Дурахман
Сергей Мишанин
Нетерпимость ко всем не себе подобным удел религиозных адептов; и это прописано в их писаниях))) Так что не стучите лысиной по паркету)))
Юле4Ка
Ну вот зачем присоединять только к этому разделу...
Вы не хотите учитывать, критерий-сколько народу, столько и мнений)
Exclusive Girl
Чем меньше шавка тем злее. Как то "Слон и моська" вспоминается.
Анна Хиврич
Не хочу ни с кем ссориться. Надо нести добро людям !
Им хочется, чтобы та ложь в которую они верят была правдой. Но одного желания и фальсификаций недостаточно.
А баптисты не агрессивные-запугивать людей адом?
Миша Дудка
Это воинствующие атеисты, а обычных там нет
Эд Фил
Не атеисты это, а фанатично верующие одной известной конфессии, косят под атеистов только.
Как вы с нами, так и мы с вами
Потому что у них нет раздела.
"Не суди, да не судим будешь"
"Ибо какой меряй меряете, такой будет И ВАМ отмеряно"
"А я говорю вам- если тебя ударили по левой щеке, то ты правую подставь"

ЭТО ПРАВИЛО КАСАЕТСЯ ТЕБЯ, ЗАБЛУДШИЙ
I Love Rock The Best Rock где я сужу долбаеб?