Денис Юдин

Вам не кажется господатовариши, что в разделе "Религия, Вера", больше атеистов и других..., чем собственно верующих ?

И как вы думаете, почему так?

я бы например, не пошёл в раздел "теория эволюции", чтобы в чем-то переубеждать верующих в эту теорию, троллить их за их веру.

Юлия Корниенко

Не кажется, а так оно и есть ...да и атеистов тут нет практически.. . в основном гностики или агностики в лучшем случае ...а основная масса судя по ответам еще вообще не определилась

Латифов Исмоил

Тема Религия и Тема БОГа притягивает грешников, больных, сумасшедших, падших. И как истинные христиане мы должны их постараться спасти. Главный враг человека Он сам. Та малая частица в них, что ищет БОГа и спасения, ищет это и на Ответах, в том числе. Не отвергайте таких людей, будьте терпеливы с ними.

Сергей Павлов

А куда же бедным атеистам приткнуться? Вот и выливают накопившуюся желчь и жизненную неудовлетворенность)

Галина Кузина

Во самым скромным подсчетам сектанты, сатанисты и атеисты составляют 2/3 аудитории РВ.

Анна Куляба

Это нормально, ведь у верующих уже есть вера, она нужна тем кто сюда приходит, признаваясь в своём неверии...

Ан
Анюта

Нет, мне так не кажется, хотя и много!

Ал
Александр

Мы любим посмеяться. Это плохо?

Так ты даже не понимаешь, что в Научные Теории верить невозможно, по определению? Ахаха.

Елена Бедарева

Не считал, но вполне возможно. Не в 14 веке живем..

Денис Нестеров

Ибо тролли зохавают автора. Религия по нраву троллям.

Ай
Айгуль

Спасибо за понимание...

Фа
Фарида

к сожалению, количество малограмотных верунов в матушке России достигает 50%
Но есть и радость - количество верунов за последние 5 лет сократилось на 3%!

Отвечая на твой вопрос "почему так? ", можно сказать, что верунам плевать на то, есть люди, верящие в эволюцию, а атеистам не плевать, что есть в России малограмотные веруны, верящие в тётю бохга!
т. е атеисты заботятся о слепых и малограмотных, а веруны плюют на "слепых и малограмотных"

Олеся Баранова

вы почитайте правила проекта, там нигде не сказано, что этот раздел создан для верующих. понимаете здесь обсуждаются религии и веры, а верующим обсуждать свою веру не положено, положено верить. и тем более не положено спорить с неверующими или верующими в другое. не верите мне, спросите любого профессионального жреца, неважно попа, муллу и пр и они вам это подтвердят. так что непонятно что тут делают верующие, и верующие ли они, или прикидываются

Света Светлана

Хуже того!

Здесь больше чем нужно ПСЕВДОверующих!

Вас хоть ильинских, хоть американских иеговистов выдают ваши ДЕЛА! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Вероника Калашникова

мне тоже так КАААЦА