Евгений

Получается, что все верующие - это атеисты богов других религий?

Если хочешь иметь много ответов, всегда затрагивай атеистов. Ведь верующие - самые ярые атеисты, потому что отрицают всех богов, акромя своего. Ни одна религия ничего не знает об Истинном Боге. А потому верующие кроме атеистов являются ещё и лжецами.

Александр Мелехин

Я не знаю, Славик (кстати, тебе очень идет парик "a la blond", этого у тебя, что ни говори, не отнимешь) , как это тебя получается в твоем религиозном воображении, судить не мне, не страдаю, только есть четкие определения веры и атеизма.

Елена Кувшинова

атеист не признает никаких богов, об этом вы могли бы узнать, если бы заинтересовались этимологией этого слова.

Олеся Молдавская

Эти рассуждения от дьявола.

Helena

какая муха вас укусила?

Алексей

Похвально, что Вы ищите ответы на свои вопросы. Самые правдивые ответы о Боге Вы найдёте в Библии. Это единственная книга, которая смело заявляет о своей богодухновенности.

Светлана Королькова

ахинея достойна религозного зомби
сам то понял, что написал?

ti
tinik12

Бог это истина, а пути познания Бога различны. Все религии, кроме иудаизма и сатанизма это звенья одной Единой Веры в Единого Бога. Разница в путях познания Бога. Ну и глупости отдельных людей не понимающих этого.

Александр Мизерник

есть истинный Бог, а есть придуманные, «есть много „богов“ и много „господ“. Для нас есть только один Бог, Отец.. . и один Господь, Иисус Христос» (1 Коринфянам 8:5, 6).

Стас Пятак

В одном анекдоте, про Петьку с Чапаевым - последний читал умную, научную книгу - "Логика в мышлении", которую ему дал "просветиться" комиссар Фурманов - интеллигент дворянского происхождения. Петька попросил о чем книга - тот попросил у Петьки спички, что бы прикурить и пояснил: - "Вот ты дал спички - я сделал на этом логический вывод - ты куришь! Раз куришь - значит выпиваешь! А выпиваешь - баб значит трахаешь. А баб трахаешь - значит не педераст! " - Петька быстро ухватил суть "умной книжки" и пошел проверять почерпнутые мудрости на практике. Попросил у комиссара Фурманова тоже спички. Тот сказал что не имеет. - "Ну значит ты тогда педераст" - сделал "логичный" вывод Петька. У тебя "логика" у Петьки перехваченная...

Лена Савина (Иванова)

В приинципе, да. Любое сколько -нибудь упорядоченное Учение, имеющее неких Идеологических вождей и многих последователей можно называть религией с сответствующими Богами.