Мне кажется что большинство оскорблений идет от верующих, может я просто не в то время сюда захожу?
Пару дней назад один православный писал Компенсатору Х - что его нужно убить в зародыше только за то что тот создал опрос про существования зла
Еще один верующий писал что критиков Библии нужно сколбить в утробе
Часто вижу как верующие хвалят антисемитизм расизм и нацизм.
Естественно у меня ссылки на это все есть - я специально их сохраняю для коллекции
Я и возможно другие люди хотели бы посмотреть если у кого нибудь ссылка или скрин где атеисты в этом разделе кого нибудь оскорбляют?
Религия, вера
Верующие говорят атеисты часто оскорбляют религию в этом разделе, а доказательства есть?
А ещё есть те, что ИСКРЕННЕ считают, что те кто не с Христосом, те слуги дьявола.
Оскорбления идут в первую очередь от невоспитанности в людях, от того, что их не научили уважать мнения других людей. Этому не учит, ни религия, ни атеизм, этому учит лишь материнское воспитание и дузовное развитие. А здесь много тех порой, кто не понимает по сути своей, что такое религия, пеерходя сразу на личностные отношения.
Тут просто фанатики играют в войнушку )
Для верующих и религии самым жестоким оскорблением является ПРАВДА.
За Правду тут даже вопросы удаляют.
именно так и есть, верующих оскорбляют разумные доводы против их иллюзорного мировоззрения и чем разумней доводы, тем сильнее они бесятся.
А вот вы клевещите на Предстоятеля РПЦ
В Исламе вы найдете ответы на все вопросы, уж поверьте в самом Исламе. Есть много прикрывающихся религией творя при этом зло.
а ты мне на слово не вериш? или тебя удивляет как эти культурные люди, которые мерзкие вопросы задают, и дают такие же ответы, могли кого то обозвать!
Мария Власова
Я в прошлом году когда был верующим и проповедовал христианство меня только два атеиста криво смотрели. В то время как другие верующие - даже одной религии но православной конфессии сыпали матами только за то что я сказал что Попы не святые и не от Бога
Мария Власова
Тут вижу только двух атеистов которые пишут оскорбления и то в шутучной форме- которые на самом деле некого не оскорбляют. В то время как десятки верующих проповедуют нацизм и расизм
Для них неверие в "бога", без всяких ссылок, уже по умолчанию является оскорбительным, то есть инакомыслие не приветствуется. )) А ведь если бы "бог" действительно существовал, то все религии как раз были бы самым большим оскорблением для него. ))
"Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение - христианское" - Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928 год.
В 1933 году он заявил: "Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли".
"Кто разрушает дело Божие, тот ополчается против воли Божьей" - Адольф Гитлер.
"Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость" - Адольф Гитлер.
"Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди" - Адольф Гитлер.
Алексей Боча
слово "бог" нужно писать в кавычках, потому что это всего лишь пустой звук не имеющий ни собственного значения ни смысла.