Наталья Л.

Почему верующие нетерпимы не только к атеистам, но и к верующим других религий?

Виталик Диндиков

потому что верующие

K@
Katya @@@@@@

Потому что у них Бог в единственном экземпляре - боятся что сп.. здят.

Мирзаджанова Джамиля

Конкуренция на рынке магических услуг

Мария Коростелёва

потому что - животные и вместо клыков у них - религия. Вот станут разумными человеками и клыки выпадут.

Дениска Клубнячков

потому что им ещё рано быть верующими

Дмитрий Байбара

Почитайте Д. Андреева "Роза мира",книга сложная. но кое-что проясняется

Дарья

Настоящие терпимы.

Анна Комарова

почему вы так считаете? не все таковы. просто возможно многие верующие боятся, что человек иной веры может затянуть в свою, интересы и обычаи их очень мало совпадают, поэтому им сложно пересечься в какой-то теме, поэтому то они просто пытаются не пересекаться с др. людьми

Светлана Курочкина

это проявление любви - только в извращённой форме верующего !

Илюха Попов

Настоящие верующие нетерпимы не к людям, а к ереси и заблуждениям других религий и вер.
У них нет толерантности ко греху.