Марина Васильева

если вы не верующий в религию и не атеист, то кто вы ?

Александр

Всё же склонен верить Богу, а не религии.

Виктор Казарин

сферический конь в вакууме

Денис Шкватов

наблюдатель

Николай Микешин

Законопослушный гражданин.

Антон Савоськин

Лично я верю в Творца в душе, а не на небесах где-то.... и считаю, что, согласно шумерским свиткам (Евангелия - чистая их компиляция) , люди появились в следствии генетических экспериментов первых обезьян с высшей расой для их определенных целей, а вот высшая раса и правда могла произойти делением клетки, все же миллиарды лет Вселенной! В общем мне больше по душе космическая теория. Библия и Дарвин не выдерживают критики, шумеров можно бы считать сказочниками с их эпосом происхождения человека, но тогда как быть с их огромными познаниями в науке и астрономии?

Imamidin Uulu Alymbek

Кот я драный

Николай Николаевич

Нету не верующих, они только говорят, что не верят, а праздники которые созданы людьми празднуют, хоть религиозные хоть государственные. А "Создателю"это не угодно. (Исаия1:13,14) "Вы отмечаете новолуние и субботу и созываете собрание. Вы проводите торжественное собрание, но в то же время используете магическую силу — я не могу мириться с этим. Моя душа ненавидит ваши новолуния и ваши праздники. Они стали бременем для меня, я устал их носить. Омойтесь, очиститесь, удалите свои злые дела от моих глаз, перестаньте делать зло. Научитесь делать добро, ищите справедливость, исправляйте притеснителя, судите справедливо сироту, защищайте интересы вдовы".

Валерия

Таких агностиками называют.

Sergey

Апатеист.

Анатолий Попчин

круглый треугольник

Улук Сыдыков

маргинал
***
Маргиналы — лица, социальные группы, находящиеся вне характерных для данного общества рамок социальных отношений, норм, традиций.

Ол
Ольга

Поуист.

Марина Кузьмина

Атеист исключает существование Высшего разума. Если вы не атеист, значит, не исключаете, что Бог возможно существует. Не верить в правдивость конкретных религиозных учений, также не говорит, что человек не верит в Творца. Может не хватает каких то знаний, чтобы определится в жизни…