Павел Ермачков

Атеисты зачем вы тут, ведь вам должно быть все равно? Раз вы не верите религиям?

Игорь Мишин

Ну вообще то работаю. Хотя очень плохо -1 за год.
Тролли и фанатики не в моих интересах.

Medina Samatova Samatova

Мы здесь хихикаем и развлекаемся. Нам здесь смешнее, чем в разделе Юмор. Очень много озабоченных религией фриков, всерьез верящих в древнееврейские сказки.

Ринат Нурбаев

уйдём РВ не будет.

Варя Федорова

Мне не ВСЁ равно. Мне не безразлично, что идут попытки внедрить религию в школы.
Мне не пофигу, что религиозники нагло лезут во все щели.

Павел Братышев

всегда найдется бык была бы корова.

Анна Тихомирова

Мы здесь передовой форпост борьбы с мракобесием! Вот!