Евгешка Салова

Атеисты вы не верите в Творца бытия или не верите людским религиям?

*екатерина*

По-разному: )
В конкретного творца не верю.
И существующим религиям тоже:))

Коля

Мы отрицаем сверхестественное.

Koroleva Svitlana

Ни в то, ни в это!

Анютка Семенко

Мир лишен волшебства, чудес и бога. Религии опиум народов.... Скрывает "неинтересную" истину....

Валерия Кулыбышева

Я тебя опять преследую....: -))

Ох
Охренеть

Я не верю в персонифицированного Творца. Значит, и людские религии не имеют для меня смысла

Зайцева Анастасия

к сожалению, у людских религий абсолютно нет доказательств существования упомянутого объекта.
магические эксперименты церковников так же безрезультатны.
приходится страдать и мучиться и не верить.. . ((

Мария Нургалиева

Он не верит в сверхъестественное и как следствие в Бога, религию или прочее, но допускает что это может быть. Если хоть какие то доказательства будут, уверуют (хотя использую слово уверую, но на деле подразумеваю что это скорее знание будет о нем). Только доказательства должны быть не косвенными и взятыми от церковников, а аргументированными и точными

Иван Дяченко

Нет повода верить ни в то, ни в то...

Св
Светлана

Я не верю ни в какого творца.