Андрей Буробин

Атеисты а какого доказательства вы хотите что бы поверить в Бытие Творца?

Людмила Андрианова

Ну, вы сначала предложите доказательство, а мы подумаем, насколько оно доказательно:)

Лидия Никольская

Когда Гундяя молния в толстый зад поразит, тогда поверю. XD

Наталья Мазаева

Железного... Ну, к примеру, завтра сажусь на вел а там новые фтулки, керамические...

Алексей Стыкин

Атеистам не нужна доказательства.
Доказательства нужны верующим.

Olya Zimnova

Либо прямые либо косвенные.
В общем, что он у вас умеет делать, пусть сделает.

Дима Комаров

Чтобы поверить? - никакого не хотим. ..А чтобы знать предпочитаем адекватные доказательства.

Александр Мизерник

Да хоть какого-нибудь. Хоть малюсенького.. . Никакого нету!

Катерина Угняченко

я понимаю, он скромник и затворник, но пусть хоть раз выйдет на связь с человечеством, без каких-либо посредников
или ему это слабо?

Светлана Зюзина

Если получим доказательства вера будет не уместна.

Альберт

"Поверить", ппц. . автор, ты ЗНАЕШЬ, что существуешь, или только ВЕРИШЬ в это?)

Маша Мухина

Хотябы докажите по Попперу. Фальсифицируемо ли Бытие Творца?

Елена Поселягина

Пусть он объявит о самоубийстве. И сделает это!

Василий Будрик-Былинский

Критерием доказательства всегда был артефакт.

Юлия Ха

Га и так творец без сопливых, а Яхве Гнус и точка

Людмила Filippova

Доказательства, Христа не было и вся это дребедень, плод воображения евреев. Свитки Мёртвого моря гласят, что христианство возникло за 40 лет, до того как развернулась сея кровавая драма с распятым евреем. Какие еще доказательства этого бреда вы можете предоставить. Доказательства, что тупо надо верить.

Софья Буланова

Они не в состоянии адекватно (разумно) понять дословное значение слово "доказательство"!
Они не верные, не верующие! - существует ли возможность что-либо предоставить тем, кто до полного абсолюта не желают это увидеть, распознать и понять? - нет не существует! - этот факт они всеми своими состояниями постоянно демонстрируют!
Они воспринимают эти слова или подобные этим словам пояснения о них, не соотносимыми к ним и поэтому они агрессивны по отношению к тому или к тем, кто предоставляет им пояснения того состояния, что они постепенно и незаметно для себя приобрели!