Гу
Гульназ

Атеисты, как вы могли не обращать внимания на это прямое доказательство бытия Божьего?

Если Творца нет, тогда почему бесы боятся святой воды?

Павел Орлов

Да.. . теперь я уверовал!

Рено Капелюшкин

Это тебе бесы рассказали?

Виктория Попова

А ты видел бесов? Если да, иди в ПНД.

J*
Julia ******

Бесов тоже нету.

Иришка Круглова

Смешно)) просто вода чистая, а бесы грязные.
Мыца не любят...

Катерина Клеймёнова

я не атеистка, но в вашем вопросе вижу клиента для психушки .если вы верите в бога, то при чем тут бесы и святая вода? бесы - порождение вашей больной души .на них так просто списать то, что вы понаделали плохого - типа, бес попутал. хотя, это вы сами выбрали, как поступить. а святая вода - это вообще миф. ну подзаряженная ионами серебра, и что? ставила опыты а цветах дома - как-то живее от этого они жить не стали

Ольга Налимова

Они боятся Света- Иисуса Христа. А вода или крест им по барабану.

Александр Шишкин

а почему маги не боятся ?
на днях в охотниках за привидениями, магша водичку святую попить рекомендовала ..

знаю некоторых очень злых и завистливых и творящих то, что иначе как беснованием не назовешь - а воду на себя изводят многими литрами.

или бесы боятся святой воды при каких то условиях ?

Александр Агапов

мой знакомый вампир и близко к зеркалу не подойдёт. Ну так ведь это ЕГО проблемы? Творец ни при чём

Григорий Костин

Мои бесеняты обычно просят ышо сто грамм

Оксана Харитонова

Знал бы я что считать святой водой, непременно проверил бы.

Тамик Валиев

Я что, один вижу, что это был сарказм?!

Mirzokarim Ramazoniev

У тебя мозгов нет