Ирина Лянг (Месилова)

Что делают атеисты в разделе религия?

Виталий Котусов

Самоутверждаются.

Атёнак

А что делают верующие в интернете?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ребята, давайте жить дружно, кто-то верит, кто-то не верит - каждому своё...

Мария

Смешной вопрос. а в каком же разделе им бьть?
Атеизм существует не сам по себе. Он форма отношения к теизму. Выдвигаемым тем на основе веры утверждениям о боге. Критика таковых. А_теизм.
Все вопросы касающиеся веры в богов . относятся к категории РВ, А все. значит и любая критика веры тоже. Любое отношение к вере и религии . как таковым может иметь отношение ЛИШЬ к этой категории и никаким иным.

Или по Вашему вера и религия это то. к чему может быть только положительное отношение? Или тот кто имеет какие то возражения должен помалкивать в тряпочку?
Нет?
Ну и где ему о своем отношении к ВЕРЕ и РЕЛИГИИ говорить? В политике что ли. или философии? А может в здоровье и красоте?

Однозначно нет.
Есть отдельная категория для вопросов о вере и религии. атеизм тоже поднимает вопрос веры, отрицает ее предмет.
Вывод очевиден. Не находите?

Если хотите общаться с единоверцами без атеистов и остальных неверующих ( тем что они неверующие не определяется что они никак не реагируют на вопросы религии и веры. например они как минимум НЕ ВЕРЯТ, этоуже отношение) , так сходите в церковь. или какое там место предусматривается Вашим вероисповеданием. Есть и сугубо православные или мусульманские сайты. где верующие могут общаться без посторонних. Здесь же ресурс светский.

Вам бы еще спасибо сказать. что кроме атеистов, тут совсем немного антиклерикалистов . Единицы. А так бы тема религии и государства обсуждалась бы в половине вопросов. И с весьма негативных по отношению к религии позиций.

Жека

Похоже лося ищут

Андрей Сухачев

Одни ищут истину, а другие просто беснуются!

Михаил Кирсанов

Приобщаются наверное...

Yulia Romanova

Представляют атеистов, неужели неясно?))

Денис Янчук

Представь себе, мы дрочим на вас, а вас струёи 12 атмосфер нахрен с ног сбивает, вот для этого мы здесь, создаём вам образное мышление

Андрей

Наверно, чтобы их убедили в том, что Бог есть

Татьяна Переверзева

А все очень просто: нет раздела под названием Атеизм. Верующие вездесущие, как их Бог - заняли все пространство!!!

Сергей

Атеисты интересуются духовной жизнью, любовью, состраданием ищу Истину.
А верющие похоже уже нашли свою истину в вере. Что они делают здесь?

Ар
Артём

Верующих кошмарят

Анастасия Бриллиантова

Сама порой удивляюсь.

Ирина Солошенко

Они здесь рассматривают как проходит процесс развития сознания верующих.

Хочу Секса .......

религия такая тема где место не только верующим но и атеистам
интересно знать альтернативную точку зрения
тем более большинство верующих ретрограды
они думают что если в церковь ходят то верующие

Елена Царькова

ищут утешения и позитива от верующих и таки находят!

An@stasiya Андреева

Атеисты тупо троллят верующих, так как слушают только бесовские помыслы и воплощают их. И всё ЭТО выливается в ненависть ко всему святому!