Анна Миклина

Почему верующие постоянно пристают к атеистам, что ни вопрос "атеисты,атеисты..."?

Екатерина Власова

Так ить - миссионерство... невежество в массы несут.

"Долой разум! - вот основа религии"

Олежка Баскаков

да, бредушка сивушкокобылушкин, почему?

Ольга

А их жаба душит,что мы свободные люди,а они - рабы.

Евгения Колбина

потому что хотят, чтобы их посвятили в ИСТИНУ, но боятся

Эля Маданова

их колбасит их шизофрения.

Лев Слонимский

Да здесь настоящая травля верующих и веры.Просто некоторые решили показать что плевать на веру просто так тоже нельзя.

Andrey Bezugliy

Пытаются себя умными позиционировать.. . а не получается...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Так интересно же. В реальной жизни атеистов вообще незаметно. А в РВ они как пчёлки слетаются.

Kate Zhivetina

По ходу бога они уже познали до конца. Остались непознанными только атеисты.

Данила

На данном ресурсе - скорее всего нетерпимость. В основном монотеисты спокойные и хорошие люди.

Шамка К

Верунисты верят в бога и атеистов

Серега Казак

С точностью до наоборот.
Меня конечно тоже бесят такие вопросы :" Атеисты, а докажите ,что Бога нет?", "Веруны, докажите ,что Бог есть" , " Атеисты, Бог вас рассудит" , "Веруны, вы-рабы" и т.д, и т.д.. Да какая нахрен разница???!Пусть каждый своей жизнью живет, а не пытается кого- либо типа образумить. ..

Наталия Бейльман

Верующие. даже на вопросы из библии. Не в состоянии ответить верно.. Пример из мудрости: как может человек понять что такое Страдание? Если он сам никогда не испытывал.
Как можно понять об особенности света- если сидеть всегда в темноте с детства.
Древние философы говорили о таких.
Если группа людей с детства росла в подземелье. И уже взрослого, одного из них вывести и показать солнечный мир и земную жизнь природы и ее красоту.
А потом спустить его к его сотоваришам в подземелье.
ТО этот, расказывая им об увиденном. Ему никто не поверит в этом.
Потому- что сами не удостоверены.
так и жизнь для глупого-Он не имея знания мерит все в соответствии его мышлению а остальное отвергает.
Верующие говорят О боге. Я говорю что это ум. Не верят. А ведь всегда сами пользуются услугами ума.

Ал
Алексей

Просто им самим тоскливо в их собственном окружении, но признаться друг другу в этом, они не могут.

Диана

Это литературный прием такой. Посмотрите, что будет в конце. Лучший ответ будет присужден какому-нибудь иеромонаху Никодиму, хотя его в вопрос никто не звал. Фокус, да? )))

Иван

Бога доказать не могут, вот и цепляются за некоторые недостатки атеистических теорий.

Николай Чернов

Ты сам-то понял, что спросил, недотыкомка?