без них было бы скучно?
То есть атеисты хотят сказать про себя что ои шуты?
Религия, вера
Почему верующие постоянно говорят о том, что было бы лучше в этой категории без атеистов, а атеисты говорят, что якобы
А атеисты здесь чужие .Прочитайте название раздела .Религия и вера .Ни к первому ни к второму господа атеисты отношения не имеют . Они ошиблись дверью и никак не могут, или не хотят выйти . Им тяжко признать тот факт, что их мнение для верующих -НОЛЬ .Вот и рычат, скулят . лают .А толку ноль . Создай они свою страницу, дак ни один верующий не зайдет туда. А друг на друга рычать быстро надоест . Да здесь и верующих остались единицы . Не всякий хочет общаться с хамами . А таких здесь подавляющее большинство .Мышление их примитивно до безобразия .Когда говоришь иному, что уровень его интеллекта оставляет желать лучшего, то в ответ начинается хамство . 90 % находящихся здесь атеистов и Библии в руках не держали .Зато каждый мнит себя экспертом в богословии .Серость .Почитайте те ответы, которые они мне напишут .
Aлия Сабирова
С Вами во многом мог бы и согласиться, но далеко не во всём, а вот скажу только одно. Настоящему атеисту-материалисту нужно ли быть знатоком богословия? К чему? Если, допустим, я - атеист-материалист, абсолютно не верю ни в каких богов, зачем мне изучать тексты, которые утверждают обратное? Ведь никто не принуждает верующих изучать труды знаменитых атеистов. Лично я двумя руками за свободу совести и отделение религии от мирских дел. Не терплю глупого бахвальства и невоспитанности атеистов-богоборцев, но и не терплю никакого вмешательства церкви в мирские дела.
Артур Крипан
Посмотри на бревно в своём глазу! Ты здесь хамло №1.
тоесть скажи сразу что атеюги придурки. . то что хотел сказать изначально
начинаешь издалека дядя..
начинаешь издалека дядя..
Данила Павлов
Зришь в корень .
Ну не плакать же вечно, как веруны!
Данила Павлов
Без тебя не расплачусь .Обещаю .
Ты долго изучал наши тексты, по ним вас мы держим за шутов, диагноз христианин, позволяет перефразировать или растолковать текст на своё усмотрение.
Юрий Абызов
Почему верующие постоянно говорят о том, что было бы лучше в этой категории без атеистов, а атеисты говорят, что якобы
без них было бы скучно? То есть атеисты хотят сказать про себя, что они шуты?
без них было бы скучно? То есть атеисты хотят сказать про себя, что они шуты?
Aziz Saginbaev
И что дальше, переписал текст проявил ахереную силу ума, вот без тебя скучно, было бы здесь так как, за шутов вас держим, а не вас веселим.
У верующих есть свои религиозные сайты, так что, без Интернета они не останутся. А суть совместно сосуществования в одном проекте - представление о других позициях, отличающихся от собственной. Кто-то в ответах выразился, что атеистам без верующих было бы скучно. Так и верующим было бы, наверное, так же скучно.
Юрий Абызов
Почему верующие постоянно говорят о том, что было бы лучше в этой категории без атеистов, а атеисты говорят, что якобы
без них было бы скучно?
То есть атеисты хотят сказать про себя что ои шуты?
без них было бы скучно?
То есть атеисты хотят сказать про себя что ои шуты?
Юрий Абызов
Вы словами: "Так и верующим было бы, наверное, так же скучно" подтверждаете что атеисты представляют на проекте роль шутов???
Потому что каждый кулик своё болото хвалит. Это всех касается.
без верующих тоже скучно, не ского поржать
Данила Павлов
А ты здесь вообще не при делах .
было бы меньше тупых вопросов
Многие ученые - атеисты. Тебе было бы прикольней без компа, телика, посудомойки, телефона, электричества, медецины, света, книг, грамоы, обучения, норамльной работы, и тд?
Александр Салимжанов
Без тебя скучно не будет .
Похожие вопросы
- Господа верующие, а вот скажите мне пожалуйста - а вы сами в этой категории без атеистов что обсуждать-то будете(см.вн.)
- Почему верующие постоянно пристают к атеистам, что ни вопрос "атеисты,атеисты..."?
- Почему верующие постоянно наезжают на атеистов и пытаются их переубедить, когда введут статью за оскорб. чувств атеистов?
- верующие постоянно говорят о любви и прощении, делает ли это их добрее чем атеисты которые не кричат о таких вещах?
- Почему верующие часто вместо того что бы отвечать на вопрос часто начинают обзываться? А атеисты всегда вежливы
- Почему верующие постоянно твердят о своей духовности*? Ведь не кричат же на каждом углу о своих достоинствах** атеисты.
- Почему верующие постоянно спрашивают, верят ли атеисты в инопланетян? а верующим что, запрещено верить в инопланетян?))
- Почему верующих постоянно окружают одни бесы вокруг, от которых они постоянно спасаются, а атеистов не окружают??
- А почему верующие постоянно стремятся свободу атеистов и агностиков подменить вседозволенностью?
- Почему верующие не могут внятно объяснить, что такое вера и кто такой бог? А атеисты могут ))