Религия, вера
Господа верующие, а вот скажите мне пожалуйста - а вы сами в этой категории без атеистов что обсуждать-то будете(см.вн.)
Нет, ну, отбросив эмоциональную составляющую ваших возмущений типа "Это категория РВ - че тут атеисты делают", скажите - что вы будете между собой обсуждать? - насколько же эта категория станет унылой? - вам самим тут сидеть станет не интересно...
Сначала будет рай!
Они будут радоваться христосоваться троекратным (без языка)
Другие еще что то из своих пречиндалов тож будут делать победоносных.
Так будет неделю.. .
На вторую неделю Начнется непонятка между представителями конфессий.
Выясниться что одни всеж... как бы это выразиться НЕВЕРНЫЕ!
Мало того они еще и унижают пророка ..
Непонятка переходит в косяк далее блудняк в попадалово.. Забивается стрелка!
И обьявляется крестовый поход!
А другой стороны
мана сенга куток! ! ДЖИХХХАД! !
Начинается резьня! Трупы летят во все стороны
Пророк и ангелы оппонентов задолбались на перевалочном пункте жмуров тусовать!
А эти атеюги думали что из за них сыр-бор? !
Много чести! ! (резня продолжается!!) )
Так будет неделю.. .
Мало того они еще и унижают пророка ..
И обьявляется крестовый поход!
А другой стороны
мана сенга куток! ! ДЖИХХХАД! !
Много чести! ! (резня продолжается!!) )
Разговор двух упёртых верующих между собой походит на взаимную мастурбацию. Мы им только кайф ломаем.)))
Да вы что, атеистов так много, что руки устают от клавиатуры.
Правда некоторые уже верующие стали.:))
Дмитрий Переверзев
Можно фамилии предателей указать?Тех некоторых что верующими стали...
Мария Кулебякина
Где? Познакомите? Вы себе льстите!
Михаил Щербаков
действительно, интересно бы посмотреть хоть на одного атеиста с "ответов" ставшего верующим...
Эдуард Гузаиров
Самолесть никогда не была столь приятна... да?
Туранлы Хазарлы
И кто же их атеистов стал верующим благодаря этому проекту?
Одно без другого существовать не сможет...
Я в этой категории отдыхаю, а для обсуждений у меня есть другая компания
Не признаю слово "верующий" -есть люди материального сознания, есть духовного, а есть- обьединяющие и то, и другое
И есть верующие в собаку на пл. Революции
Тем много найдем, и они куда будут полезнее чем с вами дураками связываться.))
Дмитрий Переверзев
Тамплиер,на йух тебе пора,отвоёвывать Гроб Господень у неверных. :-)
Михаил Щербаков
так оно и действительно - только один моментик: если мы такие дураки, что ж связываетесь тогда? - сидели бы да меж собой свои рабские нужды и мольбы обсуждали бы...
Туранлы Хазарлы
А боженька анально не покарает за такую ересь?
Толково сказано.)) ) Чё тут атеисты делают - плохой вопрос, тоже чё и не атеисты - категория без атеистов скучной станет, типа юмора.
Господин Атеист, тогда встречный вопрос к Вам, а что же Вы будете обсуждать без верующих? )))
Дмитрий Переверзев
Неужели такие времена наступят когда нибудь? ;-)
Михаил Щербаков
Пардон, госпожа, так я и не против того, чтобы здесь сидели все те кому это интересно - включая и атеистов, и верующих, и рабов - наоборот - больше тем для разговора, а вот чаще всего христанутые по какому то сомнительному праву и чувству собственной непомерно развитой правослабной гордости заявляют что атеистам тут не место...
Туранлы Хазарлы
Понимаете, бараны всегда были, есть и будут, так что не волнуйтесь, нам обсуждать что будет.
негов и жидов можно
Есть огромная масса тем для общения верующих людей. Например, помощь в бытовых ситуациях от "продвинутых"
а тут их и нет практически. .
один " великий ум" спрашивает- несколько подобных отвечают. .
создается впечатление объективности раздела..
Они будут обсуждать, че им на утренней молитве бог рассказал. А они это по полочкам разложат и подумают как им будет выгодно его слова использовать.
. Верующим есть что обсуждать, не безпокойтесь,... Душа - то она Христианка. . вот и тянет вас в эту категорию.
Дмитрий Переверзев
Уж не Христианка ли ты????Её слова,точь в точь. :-))
Михаил Щербаков
какая душа христианка? - вобще поняла что сказала-то?
Гейдар Кенжегалиев
эт вас, государыня, тянет с адекватными людьми пообщаться, среди своих так не повеселишься - все про бога, да про бога :))))
Туранлы Хазарлы
У верующих круг интересов довольно ограничен.
Свифт описал в "Путешествиях Лемюэля Гулливера" войну тупоконечников и остроконечников. Вот тем же и займутся, разве что причиной выберут что-нибудь другое...
Это атеистам без верующих будет скучно.
Михаил Щербаков
Ну каков хитрец!!! -я не отрицаю, да вот атеисты то никому и не выказывают нежелания видеть ихна проекте
Согласен
Cветлана Сергеева
Только атеистам надо подбирать выражения и не керосинить верующих!
Здрасти
Вова Пинджоля
Здорово, коль не шутишь.
тут псевдоверующих полно, они их учить будут
Ne'matillo Vohidov
Тут полно и псевдоатеистов :)