Религия, вера

Господа атеисты, чему вы здесь научились у верующих? Господа верующие, чему вы здесь научились у атеистов?

воспринимать человеческую глупость как норму поведения в определённом возрасте
Ната Селезнёва ( Торопчина )
Лучший ответ
Научился? Ничему огромному и основополагающему не научился: у меня до этого был более чем солидный опыт общения с очень разными людьми. Узнал что то? Да. Но говорить об этом очень неприятно, - я знал, что такие люди есть, но не думал, что они настолько...как бы сказать... омерзительны.
А вообще говоря, я тут не для того, что бы учиться, то есть не ставилась задача пренимать опыт для своего использования. Цель другая - оценить тенденции. Посмотреть КАК люди думают. И что в них меняется.
Лёха Варламов
Татьяна Камынина "омерзительны" -е верующие ничем не хуже таких же неверующих.
Было бы чему учиться у этих "кладовщиков" мудрости..(
Сергей Губарев ну вы как всегда в адрес вер..их, камень кидаете.
Мне всегда было поебать на их споры.
Ольга Алешкина
От верующих можно научиться ненавидеть, разучиться думать и мании величия замешанной на мазохизме))
А атеистами не спорим, а с вер--ими всегда находим общий язык.
Juliya .
Я научился лучше понимать и классифицировать их фантазии и бред.
Juliya . атеистов бред?
тут порой такого начитаешься, даже "учиться" не хочется
Наумов Михаил
А ты сам кто?...
Вера Кулешова
Я верующая , и научилась у атеистов сидеть в интернете и по клаве бить .
я не знаю здесь вплотную никого, чему учиться и у кого? почитываю иногда интересные откровения от верующих
Мне нечему здесь учиться. Я предпочитаю учиться у людей с более высоким интеллектом чем здешние верующие.
А у атеистов чему учиться? Нечему.
Иван Иванов
Я здесь удивился наличию обширности сектанства.
Иван Клобуков
так называемые "верующие" меня научили, что пределов человеческой подлости нет. И, что верующих, на самом деле нет.А есть люди, которые умело скрывают свои подлости за религией. Они же пользуются религией для прикрытия своих аморальных делишек...
Juliya . Все , что ли?
из всего можно извлечь опыт
У них я научился их игнорировать.
А кто здесь у кого учится? Атеисты здесь противостоят. Им что в лоб что по лбу. Верующие борятся за тех кто не так еще толстолоб и способен заинтересоваться.