Религия, вера
Почему атеисты не хотят любви с УМНЫМИ, КРАСИВЫМИ ЖЕНЩИНАМИ ВЕРУЮЩИМИ в Господа нашего Иисуса Христа?

..Всё так серьёзно?
Проблема в том, что указанный объект (УМНЫМИ, КРАСИВЫМИ ЖЕНЩИНАМИ ВЕРУЮЩИМИ) НЕ СУЩЕСТВУЕТ:
аффтар жжет
пишы ище
Не стоит обобщать.
В жизни всякое бывает.
Вера накладывает отпечаток и на любовь земную...) Например, ограничения. Или категоричную ответственность. Любовь земная же не терпит рамок и границ.
Как с любовью божественной - вопрос открытый...))
Почему не хотим, очень даже хотим)
Но только не в жены. Променяют тебя на Иисуса при первой возможности))
потому что богата земля умными и красивыми женщинами, которые не верят в еврейские сказки.
Не о плотской любви нужно спрашивать людей, а о любви Божьей!
Потому что хоть и не верят, но чувствуют опасное заблуждение христиан, считающих Иисуса Богом.
Кто такое сказал? ! я хочу любви и не только с верующими, не известно в кого влюблюся.
Чё я ныне сердцу указываю, кого любить? ! али вы?!
А кто женщину когда спрашивал о её вероисповедании? Я такого не припомню ...Эт ому есть подтверждение, в записи о гражданском Браке ?
Чтобы и умная, и красивая, да ещё и верующая - как правило, одно из трёх, ну максимум два.
Особенно показательны духовные семинарии:

Верующие и религиозно верующие... .
Верующие верят в объект любви.
Религиозные же верят в поповские сказки.. .
Религиозницы с попами ближе. А те имеют их более чем телестно. Кому такое может понравиться. Разве ...свиньям.
Верующие верят в объект любви.
Плодитесь и размножайтесь, вот и исполняем его заповедь, а любить вас, он не говорил, вот тупо и трахаем вас...
Вы бы сначала у верующих женщин спросили, нужна ли им эта любовь. А я вам как верующая скажу - не нужна, у нас своих мужчин достаточно и красивых, и умных, и верующих.
Умные и красивые женщины сдвигаются на религии исключительно редко.
Поэтому вопрос чисто риторический. ;)
Потому что последние признают секс только как средство размножения, такая жена в постели будет бревно фригидное, что вряд ли понравится мужчине со здоровой потенцией
чтото вы не в ту сторону едете! Писание не читаете ли? какое общение у света с тьмою?
потому что им с ними скушно.. уж не буду развивать тему )))
слишком тонко не все поняли)
Хм, а что есть и такие?
Ну а если имеете в виду себя, то я еще достаточно молод для этого ))))))
И откуда взяли, что не хотят? лол
канонами ВКПБ запрещено )