Религия, вера
Вопрос Атеистам которые спрашивают с насмешкой у верующих мол вы Бога видели , а вы господа атеисты большой взрыв
видели ?
Да неизвестно, что там было) Большой взрыв или что-то ещё, наука в настоящее время не так уж и сильно развита, и верить ей полностью не стоит
да. и вы можете посмотреть. поднимите голову. там нет Неба. там звезды. они летят. их взрывом разбросало.
Валентина Немченко
не аргумент
Большой взрыв-бог? о-О!
это теория, в нее верить не надо. . ее доказывать надо.. . а вот многие верующие утверждают что видят бога, разговаривают с ним ))
Это одна из гипотез, и делеко не все атеисты ее придерживаются. Но это хотя бы научный труд, в нем есть логика, в отличии от ваших религиозных сказок.
Нет. Но ведь мы же в него не ВЕРИМ!
Это предположение, допущение, понимаете?
Учёные ПРЕДПОЛАГАЮТ, что, возможно, всё происходило именно так. Или примерно так. В пользу этого предположения говорят какие-то факты, что-то там со спектральным смещением. Но е сть факты, которые в эту теорию не вписываются. так что, вполне возможно, всё происходило как-то иначе. или вообще, материя - просто вечна.
И никаких выводов, "как мы должны жить", из этого допущения не делается. :)))) А тем более - как должны жить ВСЕ, те, кто допускает большой взрыв, и те, кто думает. ч то всё было иначе. :)))
Ведь верующие УТВЕРЖДАЮТ, а не предполагают, что бог - есть. Поэтому их и спрашивают, видели ли они его. :))) Если бы они, подобно учёным, говорили: предположим, что есть бог. В пользу этого предположения моуг привести такие-то аргументы. Есть аргументы против - такие-то. Эта теория может быть опровергнута так-то и так-то. Но, пока она не опровергнута, из ней можно сделать (и проверить) такие-то выводы. - Уверяю Вас, никто бы над ними и не думал насмехаться. :))))
Насмешку у атеистов вызывает желание верующих обсуждать вопрос, имея о нем познания на уровне рекламного ролика.
Например, т. н. Большой Взрыв. Вы отдаете себе отчет, что это - "маркетинговое название", бренд, созданный специалистами по научпопу?
Нет. Я этой теории не придерживаюсь =)
У меня 2-е другие.
большой взрыв, большой взрыв... интересно, почему вследствии взрыва например атомных бомб не возникают маленькие мини-планетки :D
Ксения Гнатенко
А вы в этом уверены?
А еще они не видели как обезьяны перерождаются в человека. И многое другое у них принято на веру, или предположения. +5! Не могу ставить оценки, ученик пока.
Слава Стракшас
Вам пятёрку, как полному идиоту!
Эльза Козаева
Для тебя, тупица, напоминаю: НИКТО НИКОГДА не говорил, что "обезьяны перерождаются в человека". У них могли быть общие предки, но это две разные ветви, которые развивались параллельно. В школе надо было учиться, а не штаны протирать.
Теория Даривина - всего лишь одно из предположений, и далеко не все атеисты ему следуют. Но это хотя бы научный труд, в отличии от ваших тупых религиозных баек.
на самом деле, верить в существование когдато, большого взрыва, практически то же, что и верить в бога, однако наука заключается в том что любое предположение должно быть под сомнением, априори не может быть неоспорено....)