А у верующих только одно преимущество, знаете? Ну вот смотрите.
Атеисты не делятся на конфессии и секты, а верующие... промолчу. Атеисты не испытывают ненависти друг к другу. Атеисты не собирают денег друг с друга и с людей на разные строительства храмов и для ГЛАВНОГО АТЕУСА )) Аж смешно. Атеисты не считают исхоженные километры, не проводят конференции и евангелизации. Не пытаются заработать чьето благорасположение. Они ведут себя свободно и естественно. Они не боятся поработать в выходные, не прячутся, чтоб выпить, не оглядываются, когда закуривают. Не стоят перед собранием со слезами раскаяния за различные радости жизни. Они не считают дни и часы, когда уже можно будет выйти из поста, когда можно, а когда нельзя лечь с женой любимой. Они не спорят на сомнительные темы, не упираются рогом за одну букву или один палец И самое главное преимущество знаете? Бесы не бывают атеистами! Библия говорит, что все бесы тоже верующие! ) Если бы вы знали, как я люблю атеистов, ГОСПОДИ!! нУ ПОЧЕМУ Я НЕ АТЕИСТ ?!!)))
Религия, вера
А вы знаетие, что у атеистов по всем параметрам преимущество перед верующими? Только один недостаток.
Великое счастье, что ты не атеист, брат))) Но твой перечень недостатков не относится к верующему истинно, конфессии не придумывали хранители истины о Христе-апостолы, конфессии, как и отступления от истин внесли в чистую веру мнимые верующие! как то так.... а вот на счет бесов скажу так, они не только верят, они знают. Дай Бог не быть тебе атеистом, и лучше с верующим потерять желание грешить, чем с атеистом приобрести весь этот мир, но отречся от дающего жизнь.
Татьяна Захарова
Сестра! Целую руки тебе. Ты настоящий друг. Жаль, что не могу тебе всё рассказать.
ты не атеист
и ты не верующий
ты просто глупый школьник
набор детского фуфла.
и ты не верующий
ты просто глупый школьник
набор детского фуфла.
Где вы это вы видели таких атеистов?
"Атеисты не делятся на конфессии и секты" - яркий пример - фанаты, да полно таких примеров
"Атеисты не испытывают ненависти друг к другу" вообще сказка, откуда только войны берутся?
Атеисты не собирают денег друг с друга и с людей на разные строительства храмов и для ГЛАВНОГО АТЕУСА. На это не собирают, согласен. А на другое?
Лёлик ****
Таки какие группировки атеистов вы можете указать?) Фанаты и есть фанаты.. и религиозные, и футбольные и фанаты артистов.. Где тут атеисты?)
Войны в подавляющем большинстве религиозные)) почти 4 века христиане вырезали в Европейской части всех несогласных.. На Руси монголо-татары блудили.. ну и последние события в мире, сплошной религиозный экстаз от отрезанных голов.
На счет сбора денег... Кто из атеистов собирает со всего населения деньги за крышевание?))
Попытка отбелиться не зачтена.
забыли про общества и союзы воинствующих безбожников в СССР? И еще, мое личное наблюдение, носителями суеверий и предрассудков, в основном являются атеисты (особенно женщины) от которых свободны христиане. И почему вы решили что верующие оглядываются, чтоб выпить или закурить? Или не могут работать в выходные, если есть в этом необходимость?
А какие недостатки у верующих? и какие преимущества у атеистов?
Татьяна Захарова
У верующих сплошные недостатки, а у атеистов я уже перечислил преимущества.
у тебя будет целая вечность что бы осознать как жестоко ты ошибался!!!
Татьяна Захарова
У меня уже есть целая вечность. Написано, что Он знал мои все дни, когда ни одного ещё не было ))
Атеисты прекрасно деруться за политику. Кое-где атеисты желали бы тебя убить за цвет и форму твоей одежды.
Татьяна Захарова
В основном это тоже верующие.
Почему вы не атеист?
Татьяна Захарова
Бог не дал )))
Когда у нас наконец начнут бороться с атеизмом? Ведь надо же как-то остановить распостранение этой болезни, например в древности во всех случаях с атеизмом успешно боролись посредством жёсткого карантина и немедленной эвтаназии. Ведь надо понимать, что атеизм-это хроническое заболевание, нарушение логического мышления и психики в целом. С развитием же средств информации и ослаблением гос- контроля за духовным здравоохранением, атеизм стал активно распространяться и сегодня доля инфицированных АГМ (атеизмом головного мозга) составляет уже более 20% и если запустить болезнь, то может наступить тяжелая форма, при которой возникают бредовые идеи о небытии Бога; Источником поражения вирусом атеизма чаще являются бесы. Причём бесы, являясь носителями АГМ сами им поражены не бывают. Существование Бога для них очевидно и в отличии от атеистов, логического мышления они не утрачивают.
Лёлик ****
Все просто)) умрет вера, умрут и атеисты)) Это неизбежная составляющая веры. Так что учитесь уживаться))