Религия, вера
Атеисты сродни Анану? - ни себе, ни верующим, ни Богу, себя и свою душу изливают в землю?
Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал семя на землю, чтобы не дать семени брату своему. Бытие 38:9. Так и атеисты! Душа их не обретает Бога, они антирелегионисты, и не любят верующих, надсмехаются над ними. Они знают, что их семя - "идеология" порочна, и жизнь их не для чего!!! Не они, ни дети от семени их, не будут в раю, только в аду прибежеще неверующим и их семени! Ибо Бог сказал:" Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои." Исход 20.Атеисты сродни Анану - ни себе, ни верующим, ни Богу, себя и свою душу изливают в землю, а вы как считаете???
Правильно Онан. Этот персонаж намеренно совершил излияние семени на землю, чтобы нарушить закон, о котором он хорошо знал. А атеизм это разновидность самодовольного незнания.
Aidana Tugelbaeva
))) я знаю, тут просто, для оссоциаций, для атеистов)))
вы назвали Бога ананистом? серьезно однако.
Aidana Tugelbaeva
Вам рыцарям, сквозь железный шлем, туго новость доходит! Еще раз ( и откройте забрало, чтоб весь текст видеть) - Атеисты это ананы изливающие свою душу в землю, а не к Богу! Читайте по слогам, чтоб понять и не надо сквозь щелка в забрале читать! Откинте забрало со шлема!
Aidana Tugelbaeva
Ты как напёрсточник))) Кручу верчу, обмануть хочу))) Вот так атеисты и переварачивают смысл в верх тармашками, когда сказать не чего, нет ни слов ни доказательств! В этом ваша слабость, Бог не дал вам вразумления истины)))
Aidana Tugelbaeva
Бог атеист - это бог атеистов))) А истинный Бог не может быть атеистом, птому, что он Бог) , а атеистом может быть только человек, потому, что он человек. Рука же не может быть головой))) Школьники! Вы думайте прежде, что сказать, вникайте в смысл слов)))
Aidana Tugelbaeva
И слав Богу))) Дай бог тебе здоровья, милый! У тебя дедушку не Олег звали?
Aidana Tugelbaeva
)))))) Ну и ладно милок, санитарам там привет передавай, меня уже выписали с ПНД, с утра и вчесть праздника, так что за ужином не увидемся! Не буянь там и не шали, ато опять к кровати привяжут. Завтра при обходе привет, глав врачу Маргулису от меня передай тоже! На сим писать заканчиваю, пока!)))
Какие пристрастия, такие и сравнения, браво, так держать!!!))))))))))))))
Забавно, как вроде бы русские люди пересказывают древние еврейские мифы
Своих что ли мифов нет? От своей веры отреклись, свои корни забыли.
Aidana Tugelbaeva
Забыли, матушка, ой забыли! Ой попутал шайтан, попутал! Но я не о том, я о вере в Бога и о неверующих - вопосто в чём? Есть вера, а есть неверие!
Это вы сродни Анану.
Aidana Tugelbaeva
Почему?)))
Я считаю что такая точка зрения надменна и глупа в своей упоротости.
Aidana Tugelbaeva
Про упоротых я ниже, в пятом от тебя вопросе написал, Сергею Шаламову, посмотири по сноскам)))
Aidana Tugelbaeva
Все говорят: " Не интересует. ",а ты посмотри!
Ну думайте как хотите
Следи за собой- советует Библия.
хватит перетягиванием удава заниматься
Такое только от сексуальной неудовлетворенности могло в голову прейти
Aidana Tugelbaeva
))) Чудак человек, я сегодня только зашел, а тут:
https://otvet.mail.ru/question/224828174
Тема:
"Верите или не верите вы в Бога это личный вопрос как носите или не носите трусы?"
https://otvet.mail.ru/question/224828227
Тема:
Спросить в какого Бога вы верите всё равно что спросить какого цвета у вас анальное отверстие?
Вот и пришло в голову)))) Богохульники надоумили!
Тема:
Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его.
Бытие 38 глава — Библия: https://bible.by/syn/1/38/
Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотью, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, —
так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть, отвергают начальства и злословят высокие власти.
Послание Иуды 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/51/1/#8
От себя и добавить нечего.
Атеист - это тоже верующий... Он верет, что Богов нет... А ты про прогматиков пишешь
Dari :*
А "лысый" - это вид прически?
Иван Савва
Что за хрень ты пишешь? Атеист не верит, что богов нет, он это знает. Иначе он верит, что нет макаронного монстра, и прочих воображаемых существ
Ключевое слово "ненавидящих". Разве атеисты ненавидят Бога? Они понимают, что Его нет. И всё. Ну, не проявился Он им никак. Что теперь? Ведь атеисты не грешнее верующих. Наоборот же. Верующие верят, т. е. сознательно грешат. Грешат даже пастыри, а уж точно горше любого рядового верующего. Какие могут быть упрёки? И куда сливают семя верующие? Плодов то нет..
Aidana Tugelbaeva
Я о тех которые ненавидят))), те которые относятся "ни как" - они тут не пишут и не надсмехаются над верующими. Если для них Бога нет, зачем о Нём говорить? нет и нету! Логично))) Кто-то верит, кто-то не верит им всё равно, равнодушны. А если не всё равно, это-антирелегионисты. Тут два варианта Бога любить и верить или ненавидеть и не верить. Как то так...
Aidana Tugelbaeva
Как вот это можно воспринимать? Как не толерантность - они антирелегионисты!)))