Религия, вера

Атеисты сродни Анану? - ни себе, ни верующим, ни Богу, себя и свою душу изливают в землю?

Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал семя на землю, чтобы не дать семени брату своему. Бытие 38:9. Так и атеисты! Душа их не обретает Бога, они антирелегионисты, и не любят верующих, надсмехаются над ними. Они знают, что их семя - "идеология" порочна, и жизнь их не для чего!!! Не они, ни дети от семени их, не будут в раю, только в аду прибежеще неверующим и их семени! Ибо Бог сказал:" Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои." Исход 20.Атеисты сродни Анану - ни себе, ни верующим, ни Богу, себя и свою душу изливают в землю, а вы как считаете???
Aidana Tugelbaeva
Правильно Онан. Этот персонаж намеренно совершил излияние семени на землю, чтобы нарушить закон, о котором он хорошо знал. А атеизм это разновидность самодовольного незнания.
Эд Король
Лучший ответ
Aidana Tugelbaeva ))) я знаю, тут просто, для оссоциаций, для атеистов)))
вы назвали Бога ананистом? серьезно однако.
Флатти Милафка
Aidana Tugelbaeva Вам рыцарям, сквозь железный шлем, туго новость доходит! Еще раз ( и откройте забрало, чтоб весь текст видеть) - Атеисты это ананы изливающие свою душу в землю, а не к Богу! Читайте по слогам, чтоб понять и не надо сквозь щелка в забрале читать! Откинте забрало со шлема!
Aidana Tugelbaeva Ты как напёрсточник))) Кручу верчу, обмануть хочу))) Вот так атеисты и переварачивают смысл в верх тармашками, когда сказать не чего, нет ни слов ни доказательств! В этом ваша слабость, Бог не дал вам вразумления истины)))
Aidana Tugelbaeva Бог атеист - это бог атеистов))) А истинный Бог не может быть атеистом, птому, что он Бог) , а атеистом может быть только человек, потому, что он человек. Рука же не может быть головой))) Школьники! Вы думайте прежде, что сказать, вникайте в смысл слов)))
Aidana Tugelbaeva И слав Богу))) Дай бог тебе здоровья, милый! У тебя дедушку не Олег звали?
Aidana Tugelbaeva )))))) Ну и ладно милок, санитарам там привет передавай, меня уже выписали с ПНД, с утра и вчесть праздника, так что за ужином не увидемся! Не буянь там и не шали, ато опять к кровати привяжут. Завтра при обходе привет, глав врачу Маргулису от меня передай тоже! На сим писать заканчиваю, пока!)))
Какие пристрастия, такие и сравнения, браво, так держать!!!))))))))))))))
Забавно, как вроде бы русские люди пересказывают древние еврейские мифы
Своих что ли мифов нет? От своей веры отреклись, свои корни забыли.
D:
Dari :*
Aidana Tugelbaeva Забыли, матушка, ой забыли! Ой попутал шайтан, попутал! Но я не о том, я о вере в Бога и о неверующих - вопосто в чём? Есть вера, а есть неверие!
Это вы сродни Анану.
Aidana Tugelbaeva Почему?)))
Я считаю что такая точка зрения надменна и глупа в своей упоротости.
Baurzhanova Nargiza
Aidana Tugelbaeva Про упоротых я ниже, в пятом от тебя вопросе написал, Сергею Шаламову, посмотири по сноскам)))
Aidana Tugelbaeva Все говорят: " Не интересует. ",а ты посмотри!
Ну думайте как хотите
Саня Иванов
Следи за собой- советует Библия.
хватит перетягиванием удава заниматься
Такое только от сексуальной неудовлетворенности могло в голову прейти
Aidana Tugelbaeva ))) Чудак человек, я сегодня только зашел, а тут:

https://otvet.mail.ru/question/224828174
Тема:
"Верите или не верите вы в Бога это личный вопрос как носите или не носите трусы?"

https://otvet.mail.ru/question/224828227
Тема:
Спросить в какого Бога вы верите всё равно что спросить какого цвета у вас анальное отверстие?

Вот и пришло в голову)))) Богохульники надоумили!
Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его.
Бытие 38 глава — Библия: https://bible.by/syn/1/38/

Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотью, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, —
так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть, отвергают начальства и злословят высокие власти.

Послание Иуды 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/51/1/#8

От себя и добавить нечего.
Атеист - это тоже верующий... Он верет, что Богов нет... А ты про прогматиков пишешь
Алексей Ошиток
Dari :* А "лысый" - это вид прически?
Иван Савва Что за хрень ты пишешь? Атеист не верит, что богов нет, он это знает. Иначе он верит, что нет макаронного монстра, и прочих воображаемых существ
Ключевое слово "ненавидящих". Разве атеисты ненавидят Бога? Они понимают, что Его нет. И всё. Ну, не проявился Он им никак. Что теперь? Ведь атеисты не грешнее верующих. Наоборот же. Верующие верят, т. е. сознательно грешат. Грешат даже пастыри, а уж точно горше любого рядового верующего. Какие могут быть упрёки? И куда сливают семя верующие? Плодов то нет..
Aidana Tugelbaeva Я о тех которые ненавидят))), те которые относятся "ни как" - они тут не пишут и не надсмехаются над верующими. Если для них Бога нет, зачем о Нём говорить? нет и нету! Логично))) Кто-то верит, кто-то не верит им всё равно, равнодушны. А если не всё равно, это-антирелегионисты. Тут два варианта Бога любить и верить или ненавидеть и не верить. Как то так...
Aidana Tugelbaeva Как вот это можно воспринимать? Как не толерантность - они антирелегионисты!)))