Религия, вера

Почему в падающем самолёте атеисты больше думают о парашюте, а верующие о боге?

Просто веруны склонны решение проблем перебрасывать на других.
Денис Махмутов
Лучший ответ
Смысл думать о парашюте? (если знаешь, что нет парашюта)
Marionela Mahnovet
В авиакатастрофе выживает один христианин, остальные 200 христиан гибнут. Сколько же цинизма надо иметь, что бы об одном говорить, что его бог спас, а о других христианах даже не упомянуть?
Иван Осипов
Откуда инфа? Дохуя падал в самолёте?
Андрей Петров
ну такого сравнения я еще не встречал! Бог парашют!?)))) вы знаете о чем думают атеисты в падающзем самолете?))) А вообще летали в самолете?)))) Не спрашиваю уж о том падали -ли!)))))
примечателен тот факт, что в пассажирских самолетах нету парашютов, равно как и бога. поэтому с одинаковым успехом можно думать, и более того - молиться обоим.
Откуда знаете? Вы в нем были? Если нет - значит тролль! :))
Пути разные, а конец один...
Ну да, атеисты о том чего нет или не дадут, либо не достанется. Верующие о том, кто всегда рядом.))
Наверное потому что атеисты (невежды) всегда думают о том чего нет )))))
в натуре шайтан
Катя Тёркина
И те и другие думают о парашюте.
Юлия Фролова
Как не парадоксально, но из многочисленных бесед с верующим, я обнаружил такой парадокс - верующие (речь идет о христианах) боятся смерти больше, чем атеисты. Значит не так уж убеждены наши святоши в прелестях обещанного им царствия небесного. Да и в самом наличии оного.
Атеисты мечтают спасти жопу а верующие хотят попасть в Рай!!
Атеисты на падающих самолётах не летают, Не зря говорят, в падающим самолёте, атеистов нет.
не и те и другие думают лучшеб пёхом ковылял
потому что люди задумываются что жизнь на том не заканчивается, тело гибнет а душа остается