Религия, вера
Почему в падающем самолете атеисты должны уверовать в Бога, потому что он падает, тогда проще поверить, что Бога нет?
При Боге самолеты долны летать как нельзя лучше, как и ездить поезда, и вообще жизнь должна быть отменной, мирной и спокойной, а если хоть один самолет падает, тогда это явно говорит о том, что Бога нет, и хоть верь в него в это время, хоть не верь, ситуацию уже не исправишь, тогда зачем в него верить?
последний бой он трудный самый
Ночью над нами пролетел самолёт,
Завтра он упадет в океан - погибнут все пассажиры.
Завтра, где-то; кто знает, где? -
Война, эпидемия, снежный буран, Космоса "чёрные дыры".
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!
В. Цой
Завтра, где-то; кто знает, где? -
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!
В. Цой
Ирина Крипак
вопрос дочитывай и понимай не с первых слов, я не делаю примитивные вопросы, как ты отвечаешь.
Верующие придумали миф и по обыкновению своему уверовали в него))
Когда грянет гром и атеист с младых ногтей, совершит земное метание с крестным знамением.
Дак это Он сам себя в самолетах и роняет. Прикольно же, своего рода кинотеатр 100Д.
Пока ты думаешь, что Он это не ты, Ему будет прикольно..)
Так-была ж у Вас в детстве железная дорога? И крушения Вы на ней устраивали, заливисто смеясь!)
Ирина Крипак
Так и этот смеется тогда над всем происходящем.
Михаил Иванов
Об чём-речь!
Чтоб успокоиться хоть чуть. Страх смерти, я бы тоже паниковал .
Вера в Творца заложена в людей, поэтому в трудные и опасные моменты
люди к нему обращаются.
В самолете, и в окопах, никто не начинает веровать.
Просто все настолько напуганы, что начинают надеяться, что после смерти есть хоть что-то.
К вере это не имеет никакого отношения.
При Боге все именно так и было... пока Адам и Ева не отказались от Него. Какие претензии теперь к Нему?
Исайя 30:15: "...Так говорит Всевышний Господь Иегова, Святой Бог Израиля: «Если вы вернётесь ко мне и будете спокойны, то спасётесь. Сохраняйте спокойствие и доверяйте мне — в этом ваша сила».
НО ВЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ."
Вячеслав Кошилев
Это при Адаме и Еве самолеты летали?