Религия, вера

В падающем самолёте не бывает атеистов? Получается, бог вызывает крушение самолёта только если там верующие? Почему?

Это штамп.
В падающем самолете не возникает верования- там ТОЛЬКО страх.
Уверяю вас, при отказе основного купола, религия- последнее, о чем думает парашютист.
При отказе двигателя религия- последнее, о чём подумает пилот
Наталья Санникова
Лучший ответ
Странно, но черные ящики в этих случаях, чаще фиксируют не молитвы, а выражения, мягко говоря - не печатные...
Yunona Lebedeva
однажды я тонула. когда вода сомкнулась над головой, солнце стало бледнеть и отдаляться, у меня ни страха, ни молитв не всплыло в голове.. лишь удивление: о, как бывает.. красиво, как в дайверских съемках.. и после этого я начала интенсивно работать руками-ногами, захотелось назад, к солнцу.. выскочила из воды как пробка! весь процесс длился мгновение, а с берега ребята подумали что я нырнула за кувшинками..
Vyacheslav Karmanov
у меня есть опыт аварийной посадки. Поверьте, было больше матерков, чем молитв
Все атеисты мгновенно становится верующими. )))
Я был в падающем самолете. У верующих мат-перемат и набздят хоть топор вешай.
Виктор К.
Верующие только те, кто был верующим задолго до посадки в самолёт.
Остальные верующими не являются.
Ринат Валиев
Че за бред, никто в минуту смертельной опасности не вспоминает бога, все кричат - мама.
Наталья Санникова Или пытаются спастись
В окопах опять же не бывает атеистов. И войны Бог вызывает ...
Там есть атеисты, только перед смертью они вспоминают Бога из за страха умереть!
Бог ненавидит верующих.
В падающем самолёте даже любой атеист становится верующим. Кстати, на Титанике половина атеистов тоже уверовали перед потоплением.
Наталья Санникова В падающем самолете даже верующие забывают молиться. Из-за страха, который парализует.
Когда нужно выбрасывать запаску, НИКТО не думает о религии, НИКТО не молится.
Когда отказывает основной купол, НИКТО не обращается в Богу- все пытаются спасти себя и/или пассажира.
Alexs Narkosha Вы их в аду опрашивали?
слетай и проверь