Религия, вера
Если атеисты не верят ни в Бога, ни в Сатану, как это делают верующие, почему их причисляют невежды к сатанистам?
Чтобы оскорбить
Павел Поцелуйко
Ну у пидорасов - свои удовольствия.)))
Ответ в вашем вопросе, к сатанистам их причисляют именно невежды, хотя некоторые атеисты доя мира и для людей сделали даже больше верующих.
Павел Поцелуйко
А ты знаешь кто такой Сатана?
Нет естественно.
Сатана- имя разума бога.
Вот почему его вера, ненавидит.
Нет естественно.
Сатана- имя разума бога.
Вот почему его вера, ненавидит.
По злобе
По глупости
Или по недомыслию и рассеянности.
По глупости
Или по недомыслию и рассеянности.
Павел Поцелуйко
Не по глупости, что инструмент разумиа.
А точно по религиозной ненависти к богу.
Атеизм- её продолжение.
у атеистов всё не так.. странные и чудные эти люди.. о Боге говорит весь Мир.. вот пусть они
с ним и поспорят ( с Миром)
Павел Поцелуйко
Вы ни слова о Боге не говорите, но славите своих идолов.
Убедиться просто.
Задав вопрос.
КТО ТАКОЙ БОГ.
ну и что блеять начнёшь, животное?
Убедиться просто.
Задав вопрос.
КТО ТАКОЙ БОГ.
ну и что блеять начнёшь, животное?
_Makpala_- Just
Атеисты УЖЕ прекрасно договорились Миром - и им не о чём спорить :)
Потому, что для невежд весь мир делится на тех кто с нами и тех, кто против нас... Слово сатана означает противник, вот все противники и стали сатанисты.
Клеят ярлычки из своего мирка, в котором живут.
Типа "как это никого нет? А во что я тогда верю? Пусть они будут лучше рабами плохого бога, который их ввёл в иллюзию".
Анатолий Бойко
Почему ты не хочешь со мной разговаривать, неужели я такая плохая
Атеизм - это усеченная форма сатанизма, поэтому они не понимают, что они сатанисты. Можно сказать, что они ни то, ни сё. Их одурачили. Внушили, что Бога и Сатаны не существует, но убедили жить так, как хотят от них Тёмные Силы.
Чтобы угодить библейским богам и поддерживать их на плаву, верующие вынуждены постоянно лгать. Им мучительно больно. Нам их жаль. Они такие же люди. Вот только библейский вопрос их испортил...
Потому что весь атеизм разработан слугами дьявола иудеями, теории большого взрыва и теория дарвина все это уводит людей от познания Бога и убеждает их в животном происхождении, что и добиваются иудеи смысл религии которых в том, что они произошли от "бога" поэтому "богоизбранные" а остальные народы это произошедшие от животных, Гои это Рабы обязанные служить "богоизранным" вот отсюда и все эти теории атеизма
_Makpala_- Just
Атеизм - "разработан" ? :)))
То есть, человек рождается уже с разработанным (!) атеизмом ?
А ведь человек рождается именно атеистом - "по образу и подобию".
Ибо даже Создатель был атеистом, ибо никому не поклонялся.
Атеист само по себе понятие необъективное, они скорее агностики
_Makpala_- Just
Да ну ? :)
То есть, тот, кто не верит в сказки - это "агностик" ? :)
А я, глупая, считала, будто агностики - это наоборот, сомневающиеся в наличие сверхъестественного, однако НЕ ОТВЕРГАЮЩИЕ того, что существует то, чего никто никогда не видел, не слышал, ничем не фиксировал и доказать не может.
Павел Поцелуйко
Нет. Агностик, хоть крупицу разума имеет.
Атеисты и религиозные верующие- просто скоты.
Можно выражение "сатанист" понимать не в буквальном смысле, а переносном, метафорическом. "Сатанист" как противник системы. Ведь "Сатан" - это противник.
Например, сатанизм ЛаВея - атеистический сатанизм. Там Сатана - символ свободы, а не сущность.
Служить можно и без веры. Если нарушают заповеди, то служат