Религия, вера
Почему люди, причисляющие себя к сатанистам, так агрессивно реагируют на христиан?
креста боятся? мнение язычников о христианах мне известно, рассматривать буду ТОЛЬКО ответы по вопросу, агрессивность воспримется как положительный ответ на вопрос.
Половина этой агрессивности выражается в невежестве, в незнаи сути вопроса самих так называемых сатанистов подогреваемых наркотиками и алкоголем.
Агрессивнлсть ли это? Человек у которого одна извилина и так прямая по сути своей агрессивен. Так как один умный а другие просто пушечное мясо
Роман Штанников
вам их разве не бывает жаль?
наоборот. мне знакомые сатанисты относятся к христианам нормально. это дьяволопоклонники - агрессивное крыло иной веры - предпочитают террор. вот христиане их не различают. и поносят всех одинаково. а ведь было время, когда и христиан не отличали от поклонников дьявола. забыли уже историю? вот она и повторяется
Да какие там сатанисты, неужели вы всерьёз воспринимаете эту показуху, этот молодёжный протест против всех и вся. Молодёжь всегда выступала против родителей, против устоев государства, против общественной морали. И чем больше им запрещать, тем яростнее они будут протестовать. В сериале ,,Папины дочки, , (конечно это стёб) официально открыли организацию готов, и все готы разбежались т. к. молодёжи претит официоз
Потому же, почему сатана также реагирует на Бога - гордыня!
А почему люди, причисляющие себя к христианам, так агрессивно реагируют на сатанистов?
Человек в сущности своей есть сосуд. Так вот одни сосуды - христиане наполнены светом - ибо Бог есть свет, другие - сатанисты - тьмой. Тьма при свете существовать не может и потому ненавидит свет, который губителен для нее. Свету же тьма повредить не может потому что в сути своей является всего лишь отсутствием света.

Это борьба за власть !!!Сатана всегда стремится к господству. Всё очень просто!!!
ч-нами меряются